Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 09/08/2025 по 09/08/2025

Из трех действующих в городе...

4 апреля 2004

Из трех действующих в городе Товариществ собственников жилья два являются должниками по оплате жилищно-коммунальных услуг. Руководство коммунального предприятия ООО "СТЭС" намерено начать отключение домов, входящих в состав должников-ТСЖ, от снабжения горячей водой.

Первое многострадальное стрежевское Товарищество собственников жилья "ЖКХ", образованное на базе 516 и 517 домов продолжает свою деятельность. В прошлом году в Стрежевом появились еще два ТСЖ - одно в 416-м, второе в 408 доме. Альтернативная форма хозяйствования не помогла избежать долгов по оплате жилищно-коммунальных услуг. На начало апреля наибольшая задолженность образовалась в ТСЖ, созданном 4 месяца назад.

Товарищество ЖКХ так же задолжало обществу СТЭС ощутимую сумму - 100 тысяч рублей. По мнению директора ООО "СТЭС" Фидана Сабировича, число Товариществ собственников жилья в городе будет продолжать расти. Важно, чтобы правления ТСЖ нанимали на работу грамотных специалистов. В этой связи актуальной представляется запланированная на 12 апреля в городской администрации учеба для членов ТСЖ и инициативных групп по вопросам организации Товариществ собственников жилья.



Последние новости





Испытай себя – сдай ГТО!
30 июля 2025
С любовью - к городу, с пользой – для общества. Волонтёры «Томскнефти» преобразили территорию детского сада.
30 июля 2025
Программа «Наши герои».
30 июля 2025
Стрежевой стал победителем во всероссийском конкурсе.
30 июля 2025
Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ