Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 21/11/2025 по 21/11/2025

Стабильно в плюсе. "Томскнефть" почти...

4 августа 2010

Стабильно в плюсе. "Томскнефть" почти на 26 тысяч тонн перевыполнила план июля, добыв в середине лета без малого 872 тысячи тонн черного золота и 115 миллионов 400 тысяч кубометров газа. Наилучшие показатели у 10-ого, 3-его, 8-ого и 9-ого цехов предприятия.

Как сообщает пресс-служба "Томскнефти", геолого-технические мероприятия в июле проведены на 67 скважинах. Введено 16 новых. На 8-ми скважинах сделаны гидроразрывы пласта.

Акционерное общество досрочно выполнило программу геолого-разведочных работ на 2010 год, закончив бурение еще одной "разведки". Продолжает расти фактическая проходка по эксплуатационному бурению. При плане в 34 с лишним тысячи метров, пробурено почти 52 с половиной. Вместо запланированных 14, введены в эксплуатацию 19 нефтяных скважин, из них 9 на Крапивинском месторождении, по 3 на Игольско-Таловом и Кошильской площади, по 2 на Первомайском и Чкаловском месторождениях. В июле на объектах «Томскнефти» работали 11 буровых бригад.

В середине лета введено в эксплуатацию почти 30 с половиной километров внутрипромысловых трубопроводов и 14 тысяч метров линий электропередачи. Закончено обустройство кустовой площадки № 20 Южно-Черемшанского месторождения. Ремонтировался резервуар УПН Пионерного, подстанция на Оленьем месторождении, склады, производственные, административные здания и другие объекты предприятия.

В августе, в преддверии своего профессионального праздника, нефтяники планируют добыть 854 909 тонн нефти, пробурить 33 250 метров проходки, ввести 12 новых скважин.



Последние новости





Стрежевой – в Движении
7 ноября 2025
Профессия – жизни спасать!
7 ноября 2025
Флорбол: хоккей без коньков и льда
6 ноября 2025
Киберграмотность – основа безопасности
6 ноября 2025
Обоз заботы и помощи
6 ноября 2025
Пространство «Белые ночи» - на завершающем этапе благоустройства
6 ноября 2025
Доходы и расходы бюджета: планы на 2026, 2027 и 2028
6 ноября 2025
Медиасмена в Центре дополнительного образования детей
5 ноября 2025
«Этническая красавица-2025»
5 ноября 2025
День народного единства: память, доблесть и сплоченность
5 ноября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ