Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/09/2025 по 19/09/2025

Новый по форме и содержанию....

23 января 2011

Новый по форме и содержанию. Сегодня в глобальной сети начал работать модернизированный корпоративный сайт «Томскнефти». Одними из первых с ним познакомились ветераны предприятия, проживающие в областном центре, на презентации, которую провели сотрудники акционерного общества.

По сравнению с предыдущей версией сайт стал информационно насыщеннее и интереснее в оформлении. В том числе, за счет использования web-анимации. Теперь посетители корпоративной страницы могут получить наглядное представление о деятельности компании и достижениях томских нефтяников. На сайте используется доступная система навигации. В структуру традиционно включены статьи по истории, данные о современной жизни «Томскнефти», фотогалерея. В разделе «Библиотека» можно ознакомиться с изданиями, посвященными предприятию, посмотреть фильмы о том, чем живет север области, узнать, какая она, томская нефть, и как попасть на работу в компанию.

Особое место на сайте отведено материалам, посвященным 45-летию акционерного общества. Юбилейный для Томской нефти год проходит под девизом «Мой край, моя семья, моя работа». Каждая составляющая слогана несет свою смысловую нагрузку. Так, в разделе «Мой край» информация о сотрудничестве предприятия с регионами, на территории которых «Томскнефть» ведет свою производственную деятельность.

Раздел «Моя семья» содержит интересные сведения о сотрудниках предприятия. Заходим и узнаем, что дольше всего в «Томскнефти» работает Петр Маренков, заместитель начальника управления капстроительства. Общий стаж его трудовой деятельности - 41 год, из них 29 отдано акционерному обществу. Больше всего поощрений имеет Владимир Павлюк, оператор добычи нефти и газа «ЦДНГ-2». В его копилке наград - 4 благодарности, 10 почетных грамот, звание «Ветеран труда», орден Трудовой Славы, медаль «За освоение недр и развитие нефтегазового комплекса Западной Сибири».

В разделе «Моя работа» представлены малоизвестные, но весьма познавательные факты из истории и производственной деятельности предприятия. Например, самая глубокая скважина «Томскнефти» (3 км.835) находится на Игольско-Таловом месторождении, самая мелкая (1 км.781) - на Северном. Самое большое по площади - Советское месторождение - более 674 квадратных километров. На нем располагаются самая старая работающая скважина, действующая с 66-го года, и скважина-рекордсменка, давшая более 1 миллиона 220 тысяч тонн нефти.

Юлия Бусыгина



Последние новости





Сладко и полезно
11 сентября 2025
Тепло – в квартиры!
11 сентября 2025
Школа имени Героя России
11 сентября 2025
Удвоенная выплата «контрактникам»
11 сентября 2025
Гордость города – Почетный гражданин
10 сентября 2025
Дорога будет!
10 сентября 2025
Тепло – в город
10 сентября 2025
Борьба с наркоторговцами
10 сентября 2025
Готовность к выборам 99 %
10 сентября 2025
Рост и стабильность – приоритет Томской области
10 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ