|
||||||
|
||||||
Духи, хозтовары и бытовая химия...
6 июля 2011
Духи, хозтовары и бытовая химия - теперь дешевле. В Стрежевом открылся новый специализированный магазин "Оптима".
В торговой сети "Оптима" сегодня более 80-ти магазинов. Но стрежевской - первый, открывшийся за пределами Тюменской области. Он расположился на площади у Славянского базара, рядом с остановочным комплексом. Сегодня здесь побывали первые покупатели. Компания специализируется на продаже нескольких групп товаров, главной из которых - парфюмерия. Здесь представлены как элитные духи, так и более доступные брэнды. Ассортимент обещают часто пополнять. Ещё шире выбор декоративной косметики. Товар ведущих фирм - на полках в обязательном порядке. Спрос рождает предложение. Большой отдел в магазине отведён товарам для детей - средствам гигиены и детскому питанию. Хозяек приятно удивит разнообразие бытовой химии. Кроме этого, в "Оптиме" можно найти множество других мелочей для ухода за внешностью и поддержания порядка в доме. В торговом зале постоянно находятся несколько консультантов. Они не только подскажут, где искать необходимое, но и помогут выбрать наиболее подходящий товар. Глаз опытного покупателя сразу определит особенность магазина. Это его цены. Обычно - в среднем на пять-десять рублей ниже, чем по городу. Но есть и Необычные, ценники - те, где стоимость дешевле до сорока, а то и пятидесяти рублей.
Ольга Титова, директор магазина "Оптима": «За счёт бонусов. У нас есть хорошие поставщики, с которыми мы сотрудничаем. Они нам на каждый товар практически присваивают бонусы. И мы делаем скидки грандиозные. На все основные товары и категории. Особенно у нас акцент идёт на детскую гигиену. Потому что в данный момент у нас очень много мамочек. Скидка обязательна».
В периоды спроса в магазине "Оптима" предоставляются специальные цены на сезонный товар. Сейчас это репелленты, средства для загара. Ещё одна постоянная традиция - проведение различных акций с выдачей подарков или бесплатных образцов товара. Так, например, сейчас при покупке парфюмерии марки "Антонио Бандерос", в магазине дарят спортивную сумку.
Ольга Титова, директор магазина "Оптима": «В Стрежевом пока мы открылись, я думаю, что наплыв такой покупателей будет и дальше. Нас пока не знают. Но мы распространяем каталоги, листовки. Мне кажется люди будут к нам идти».
В дальнейших планах торговой сети - открытие в Стрежевом ещё двух магазинов. В других районах города. Предположительно это произойдёт в ближайшие три месяца.
Антон Кабиров Последние новости
|
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна. ©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |