|
||||||
|
||||||
С 9 июля и по...
11 июля 2011
С 9 июля и по сегодняшний день абоненты "МТС" вновь запасались терпением. Связь работала со сбоями, но, как выяснилось, заметили это только сами абоненты.
По словам руководителя отдела по связям с общественностью макро-региона "Сибирь" "Мобильных телесистем" Татьяны Зубко, никаких серьёзных ремонтных или наладочных работ на территории Стрежевого оператор сотовой связи на выходных и в начале этой недели не проводил. Более того, по данным мониторинга сети никаких сбоев связи в городе не наблюдалось. Несколько смс в день от сервиса "Вам звонили" - в рамках нормы, и никоим образом не отражает качество связи в сети оператора, заявляет представитель компании. Местные клиенты компании думают иначе. С запуском МТС сети 3G абоненты зачастую недоступны. И это становится уже не исключением, а правилом.
Степан Банников Последние новости
|
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна. ©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |