Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 04/11/2025 по 04/11/2025

Был бы трезвым - разбился....

3 августа 2011

Был бы трезвым - разбился. Накануне вечером эта поговорка в очередной раз нашла подтверждение. На повороте Комсомольской произошло, к сожалению, уже типичное для Стрежевого ДТП. Но его последствия удивили нашего корреспондента Антона Кабирова.

Куда так торопился водитель этой «Нивы», сам он объяснить не может. Не под силу ему вспомнить и детали происшествия. Но для инспекторов ГИБДД картина очевидна.

 

Сергей Широкалов, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения: «3 августа около 17.30 водитель 1974 года рождения двигался по улице Комсомольской в сторону Северо-Восточного проезда. Значительно превысил скорость движения. С его слов двигался он со скоростью около 90 км/ч. Не справился с управлением. В результате съехал с дороги, и совершил опрокидывание. В результате происшествия пострадавших нет. По предварительным данным водитель находился за рулём с признаками алкогольного опьянения. Дальнейшее покажет освидетельствование».

 

Судя по всему, в последний момент водитель успел осознать, что его автомобиль выносит за пределы проезжей части. Но было поздно. Видимый тормозной путь «Нивы» - 18 метров. Ещё 14 машина в буквальном смысле пролетела. По пути наскочила колесом на канализационный люк, перевернулась, задела опору дорожного освещения, и упала на крышу аккурат возле дороги к ритуальному залу. То есть получилось почти с доставкой. Но к удивлению полицейских и прохожих ни водитель, ни пассажир не пострадали.

 

Водитель "Нивы": «В общем, я был пьяный, свою вину признаю. Сам не понял, как так получилось. Как самочувствие? Нормально. И у пассажира нормальное. Он лучше меня. Хорошо, что никто больше не пострадал. Никакого сожаления нет. И фиг на эту машину. И пофиг. Всё».

 

По сравнению с чудом сохранённой жизнью, материальный ущерб - дело действительно незначительное. Да и водить машину мужчине не придётся как минимум полтора года.

 

Антон Кабиров



Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ