|
||||||
|
||||||
По официальным данным в Стрежевом...
28 ноября 2011
По официальным данным в Стрежевом без малого 33 тысячи горожан, которые смогут проголосовать 4 декабря. При этом 558 парней и девушек сделают это впервые в жизни.
С 28 по 30 ноября члены участковых избирательных комиссий разносят по жилым домам приглашения для участия в выборах. На каждую квартиру предусмотрено по две листовки. Одна посвящена голосованию в Госдуму, другая - в парламент Томской области. В приглашениях - никакой агитации, только ответы на вопросы "Что?", "Где?", "Когда?".
Наталья Кулик, председатель муниципального избиркома: «Данное пригласительное несёт информацию когда будут проводиться выборы. Информацию об избирательном участке, к которому прикреплён избиратель. Также информацию о том, что если в день выборов избиратель не сможет прибыть на участок, то он сможет позвонить и пригласить членов комиссии для выезда и проведения процедуры вне помещения для голосования».
Антон Кабиров, корреспондент: «Приглашения члены избирательной комиссии стараются вручать лично в руки. Но если жильцов не оказывается дома, они опускают их в почтовый ящик. Ну вот, меня, видимо, они дома не застали».
Тем, кто к концу дня 30-го ноября так и не получит приглашения, стоит позвонить в участковую комиссию и уточнить наличие своей фамилии в списках избирателей.
Антон Кабиров Последние новости
|
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна. ©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |