Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 02/08/2025 по 02/08/2025

"Томск Авиа" до сих пор...

13 декабря 2011

"Томск Авиа" до сих пор не открыла продажу билетов на январь. Руководство намерено сделать это в ближайшее время, но точных сроков пока никто не называет. Вопрос полётов обсуждается на высоком уровне. Сегодня мы связались по телефону с руководителем авиапредприятия Виктором Марьёнкиным, который сейчас работает в Москве.

Сегодня директор "Томск Авиа" планировал встретиться с заместителем руководителя Росавиации. Виктор Марьёнкин намерен получить разрешение для компании осуществлять полеты в январе следующего года на воздушных судах Ан-24 и Ан-26, которые еще не прошли модернизацию.

 

Виктор Марьёнкин, директор ООО «Авиакомпания «Томск Авиа»: «Основной фактор, сдерживающий возможность доработки воздушного судна в установленные Минтранспорта РФ сроки, это отсутствие достаточного количества оборудования. И наращивание объемов таких производства оборудования возможно только с апреля 12-го года. Это не от авиационных компаний зависит, это зависит от того, что нет этого оборудования, априори нет. Это не только авиационная компания "ТомскАвиа" заинтересована в переоборудовании, это "Чукотские Авиалинии", "Ангара", "Катек Авиа", "Авиалинии Мордовии". Авиационная компания "Томск Авиа" заключила договор с производственным предприятием, которое будет оборудовать наши самолеты, полностью оплатила работы по переоборудованию. Нас поставили в график - с 12 февраля по 17 марта. Но нас он не устраивает. Мне бы хотелось, чтобы разрешили сейчас в Росавиации продавать билеты с первого января».

 

 



Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ