|
||||||
|
||||||
Нужна помощь. Стрежевчанину срочно нужно...
23 января 2012
Нужна помощь. Стрежевчанину срочно нужно переливание третьей положительной группы крови. Её у врачей нет. И чем больше времени проходит, тем меньше шансов на выживание.
Светлана Казинская, мама Дмитрия Казинского: «С моим ребёнком, сыном, произошёл 22 января несчастный случай. Я не знаю, что там случилось, при каких обстоятельствах, но сейчас он находится в тяжелом состоянии в реанимации. Ему срочно требуется кровь 3 группы. Поэтому у меня огромная просьба ко всем, кто может откликнуться, кто слышит, обратитесь к своим близким, родным, у кого есть возможность сдать 3 группу крови, резус любой, обратитесь на станцию переливания крови. Вторник, четверг, с 8 до 9. Пожалуйста, не будьте... помогите! Для Казинского Дмитрия 19 лет».
Последние новости
|
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна. ©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |