Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

17 октября в Стрежевом прошли...

18 октября 2004

17 октября в Стрежевом прошли дополнительные выборы депутата городской Думы от третьего избирательного округа. По итогам народного голосования кандидатом, набравшим наибольшее количество голосов, стал Ихтиер Ганиевич Бекмирзаев. За него проголосовало почти 70 процентов избирателей.

После подсчета голосов и подведения предварительных итогов выборов состоялось заседание территориальной избирательной комиссии. Решение о регистрации нового кандидата городской Думы по одномандатному избирательному округу № 3 члены комиссии приняли единогласно.

Виктор Шмидт, председатель территориальной избирательной комиссии Стрежевого: «Мы вас поздравляем. Я знаю, что победа далась нелегко. Вы вели борьбу честно».

Николай Крюков, председатель городской Думы: «Спасибо избирательной комиссии за проделанную работу. А Ихтиера я поздравляю с депутатством. И вот наш значок - хотел бы ему вручить. Носи его с достоинством и ответственностью».

С приходом Ихтиера Бекмирзаева городская Дума восстановила свой полный состав, теперь в ней снова 12 депутатов. В таком составе ей предстоит работать еще год, до окончания созыва. Если кто-то из народных избранников в дальнейшем решит сложить с себя депутатские полномочия, довыборы, согласно законам, проводиться уже не будут.

Ихтиер Бекмирзаев, депутат городской Думы: «Выражаю глубокую благодарность жителям второго микрорайона за поддержку моей кандидатуры. Спасибо всем, что выборы состоялись. Надеюсь, будем с избирателями встречаться, работать. Надеюсь, что второй микрорайон будет самый лучший в городе».

Программа Ихтиера Ганиевича направлена на благоустройство второго микрорайона. Он уверен, что, будучи депутатом, он сможет добиться от общества «СТЭС» конкретных сроков ремонтов подъездов, решить проблему освещения проездов и пешеходных тротуаров внутри микрорайона, избавить его от луж. Депутат также намерен заняться благоустройством стадиона второй школы. Что же, время предвыборных лозунгов и обещаний позади, у Ихтиера Бекмирзаева есть год, чтобы делом убедить избирателей в правильности сделанного ими выбора.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ