Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

Вот уже третий год подряд...

18 октября 2004

Вот уже третий год подряд сборная команда Стрежевого принимает участие в чемпионате России по мини-футболу среди юношей 90-ого – 91-ого годов рождения. Дебют в 2002-ом был удачным – наши ребята вышли в финальную часть турнира и заняли пятое место. В прошлом году стрежевчанам повезло меньше - дальше второго отборочного круга они не прошли. По мнению специалистов, нынешний состав сборной команды города довольно сильный. И юные футболисты уже доказывают это. В первом круге чемпионата России, который прошел с 11-ого по 15-ое октября в городе Излучинске, наши – в числе лидеров.

Для выхода во второй круг чемпионата России по мини-футболу стрежевским мальчишкам достаточно было занять и четвертое место. Однако, по мнению тренера Сергея Ковригина, наши футболисты настроились на игру настолько серьезно, что победили даже команду Когалыма - фаворита группы.

Сергей Ковригин, тренер стрежевской команды: «Никто даже не ожидал и не предсказывал. Ребята сыграли легко и свободно. Они против наших ничего сделать не смогли».

Сейчас в активе стрежевчан, занимающих второе место, 19 очков. Столько же у команды Когалыма. Однако, они на первом месте, поскольку забили на 3 мяча больше. По словам Сергея Ковригина, наша команда могла бы забивать больше, но у неё установка - игра от обороны.

Сергей Ковригин, тренер: «У нас больших залов нет, мы привыкли играть в малом зале, поэтому приходится при потере мяча быстро возвращаться на свою половину поля и встречать противника там. У нас только одна четверка готова к такой борьбе».

Еще одна особенность стрежевской команды тренера очень беспокоит. Уже не раз бывало - выигрывая у самых сильных, наши ребята тут же уступали самым слабым.

Второй круг чемпионата России по мини-футболу, хорошая игра в котором даст право выхода в финальную часть, пройдет с 15 по 19 ноября в Тюмени. Будем надеяться, что наши ребята лидерские позиции не сдадут и все игры проведут так же достойно, как и в первом круге.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ