Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

В предстоящие выходные в спортивно-оздоровительном...

20 октября 2004

В предстоящие выходные в спортивно-оздоровительном комплексе "Нефтяник" пройдет традиционный ежегодный турнир по плаванию. Он приурочен к открытию сезона. Помимо наших пловцов на дорожки бассейна выйдут и спортсмены из других городов – гости из Ханты-Мансийского округа.

Состязания пройдут в два дня. В субботу состоятся заплывы на дистанции 50 и 100 метров, в воскресенье - на 100 и 200. Всех участников поделят на 4 возрастные группы - младшую, среднюю, старшую и взрослую.

Антон Колодный, тренер-преподаватель СОК "Нефтяник": «Наших детей будет участвовать около сотни, плюс 30-40 человек приезжих из Излучинска и Нижневартовска».

Поскольку чемпионат в этом учебно-тренировочном году первый и в нем, по словам Антона Колодного, примут участие довольно сильные иногородние спортсмены, организаторы ставят перед собой сразу несколько целей.

Антон Колодный, тренер-преподаватель СОК "Нефтяник": «Это первые старты для начинающих детей, отборочные для ребят, которые будут выступать на Кубке Сибири, ну и, конечно, эти соревнования особо важны для тех, кто постоянно повышает свой спортивный уровень».

Сегодня, те спортсмены, от которых тренеры ждут серьезных результатов, приступили к тренировкам с самого раннего утра. Отрабатывая несколько комплексов упражнений, а затем, немного отдохнув, ребята проплывают разные дистанции на время - проверяют свои силы и уже тем самым ориентируются на определенный результат. Однако, каким он будет для них в воскресные дни, как говорят специалисты, «вода покажет».



Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ