Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Сегодня в "Современнике" прошло большое...

4 мая 2012

Сегодня в "Современнике" прошло большое торжественное собрание. Стрежевской "ПРС" принимал поздравления с юбилеем и чествовал своих лучших сотрудников.

Александр Шестаков, управляющий ООО "ПРС": «Поверьте, те скупые цифры наших производственных показателей за 10 лет ни в коей мере не отражают того тяжелейшего труда, который вложил коллектив в эти показатели. И я считаю, что главным успехом наших достижений являются, все-таки, люди».

Многие из собравшихся в зале - нечастые гости на торжественных мероприятиях. Они не сильны в красивых речах, скупы на слова. Их стихия - промысел. Призвание - ремонт скважин. В этом подземщики знают толк. О профессионализме людей и предприятия говорили приглашенные на вечер высокие гости.

Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Мы все прекрасно понимаем, что в нынешних условиях, в условиях жесткой и не всегда порядочной рыночной конкуренции 10 лет - это очень серьезное достижение, это серьезнейший аргумент и свидетельство того, что коллектив состоялся, что вашему коллективу по плечу любые задачи, что в вашем коллективе работают замечательные люди, настоящие профессионалы, которые любят и знают свое дело».

Андрей Провоторов, главный инженер ОАО "Томскнефть": «Добрый день, уважаемые коллеги. Именно коллеги, потому что благодаря вашему труду, слаженному и высокопрофессиональному, нам удается, в общем-то, удерживать те позиции динамичного предприятия, которые мы сегодня занимаем. От всей души поздравляем предприятие с юбилеем и в знак благодарности вручаем этот памятный адрес».

Александр Формакидов, директор филиала ООО «РН-Сервис» в Стрежевом: «Каждая знаменательная дата - это шаг вперед, к вершинам успеха, к обновлению, к процветанию. Но, прежде всего 10 лет означает, что ваше общество выдержало проверку на прочность команды. Пусть ваш коллектив крепнет и прирастает профессионалами, хороших вам договоров и партнеров».

Валерий Михайлов, заместитель генерального директора ООО «РН-Сервис» по координации производственной деятельности предприятий ТКРС: «Хочу пожелать вам, вашим семьям здоровья, благополучия, чтоб у вас всегда была работа и чтобы за эту работу вы всегда получали прекрасную достойную заработную плату. С праздником вас, дорогие друзья!».

К юбилею на доске почета предприятия появились новые лица. В год десятилетия десятки сотрудников: операторы, бурильщики, машинисты, мастера, диспетчеры ЦИТС, линейные руководители получили почетные грамоты и благодарственные письма "Томскнефти", "РН-Сервиса", общества "ПРС".

Юлия Бусыгина



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ