Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Новые краски ярмарки с Урала

15 сентября 2014

Павловопосадские платки, изделия из меха, оздоровительная продукция, приборы, которые лечат - все это и многое другое можно приобрести в торговом центре «Март». В Стрежевой снова приехала уральская ярмарка.
Гости с Урала у нас не впервые, но удивить, как всегда, есть чем. Сразу на входе предлагают разные сорта меда. Далее - изделия из бамбука и отдел мужской одежды. А вот и меха. Шубка из норки - от 40-ка тысяч рублей. Притягивают взор павловопосадские платки.

Валентина Лоскутова, предприниматель: «В Павловом Посаде очень много цехов, которые работают каждый со своим размером и каждый со своей бахромой. То есть рисунок на маленьких платках никогда не повторяется на больших платках. Очень теплые, 100-процентная шерсть. Большие размеры идут как на голову, так и укрывают плечи, кроме всего прочего 1 край можно носить в 3 сложения, в 3 сложения он получается шерстяной».

Тут же мастер-класс по платочным украшениям. С использованием разных зажимов, которые тоже можно приобрести здесь.

Валентина Лоскутова, предприниматель: «С этими украшениями все очень легко получается. 2 уголочка у нас всегда получается галстучек, причем вы его можете носить, как хотите, хоть спереди, хоть сбоку, а 2 серединки всегда будет бантик».

Рядом прилавок с дизайнерскими вещами Светланы Богдасаровой. Она привезла обновленную коллекцию чехлов для автокресел из натурального меха, куртки, жилеты, дубленки, шубы, много детских вещей.

Светлана Богдасарова, предприниматель: «У меня свое производство, свой цех, мы разрабатываем каждый раз новые модели, вот сейчас пошли вот эти комбинезоны, которые действительно крайне нужны здесь деткам. Это все натуральное внутри, полностью мутон, и размеры до 8-9 лет. Все знают, что натуральное не дает эффект парника, и дети в них не парятся».

И гордость производства - меховые ковры и пледы. За их изготовление возьмется не каждый, а тут и большие и маленькие, разных форм и расцветок. Тех, кто заботится о своем здоровье, наверняка, заинтересуют приборы компании «Алтай». Тут же продемонстрируют их действие.

Кристина Петрова, консультант оздоровительной компании «Алтай»: «Массаж на любом участке тела, то есть поясничная зона, руки, ноги, шейно-воротниковая зона, если горло болит, на горло можно прикладывать. Методы поглаживания, растирания, массирования, постукивание. Разбивание солей. От 10 до 15-ти сеансов, и можно избавиться от остеохондроза. Использовать его можно для всей семьи, детям с 3-х лет. На каждый прибор есть сертификат соответствия».

Есть даже оздоровительное белье производства корпорации «Хуа Шэн» - одежда с биофотонами, для изготовления которой используется до полусотни лечебных растений в разных комбинациях.

Елена Регер, предприниматель: «Мы, как всегда, приехали с новой коллекцией от фабрики "Пуховая классика". В данный момент у нас сейчас очень обновились наполнители, то есть не только классические пуховые наполнители, а также наполнители новые - тинсулейт, вальтер. Они более влагостойкие, более теплостойкие, легкие в уходе. У нас очень хорошие лекала, то есть женщина даже в более объемном размере будет смотреться хорошо».

Уральская ярмарка будет у нас до 20-го сентября включительно. Работает каждый день с 10-ти до 20:00. Расположена на 3-м этаже торгового центра «Март».

На правах рекламы


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ