Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

«Магнит». Теперь «семейный»

27 мая 2015

Розничная сеть "Магнит" продолжает штурмовать продовольственный рынок Стрежевого. В городе открылся 4-ый магазин - гипермаркет площадью 1400 квадратных метров.
В торговом комплексе "Сосна" открылся новый гипермаркет "Магнит семейный". Жители по достоинству могут оценить все его преимущества уже сегодня. Удобная планировка позволяет посетителям с комфортом перемещаться по магазину, а понятная навигация помогает быстро сориентироваться и найти нужный отдел. Помимо продуктов питания в гипермаркете можно приобрести: бытовую химию, средства гигиены, товары для дома, посуду, игрушки, канцелярские принадлежности, свежую прессу и многое другое. «Магнит семейный» предлагает покупателям около 50 наименований готовых блюд (салаты, «горячее», свежая выпечка), на которые ежедневно с 8-ми часов вечера действует скидка 30%. В отделе «фреш» посетители найдут, чем порадовать семью и удивить гостей. Помимо привычных яблок, бананов и груш здесь продаются экзотические плоды, которые нелегко найти на рынке или в обычном супермаркете. Некоторых из товаров, представленных в «Магните семейном», нет в других магазинах. Это продукция под собственной торговой маркой, которая изготавливается ведущими и зарубежными компаниями специально для магазинов сети. Качество таких товаров высокое, а стоимость значительно ниже аналогов известных брендов.
Регулярно в гипермаркете действуют специальные предложения и проводятся акции. Розничная сеть «Магнит» стремится предоставить своим покупателям качественные товары по выгодным ценам.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ