Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

Мой город

31 августа 2015

В преддверии Дня нефтяника в музее "Томскнефти" открылась выставка любительских фотографий "Мой город".
На стендах в фойе третьего этажа фотографии с дня Победы, мотогонок, ралли большегрузов. Офисы предприятий, стрежевские улицы, дворы. И природа, природа, природа. Восходы и закаты, реки и озера, березы и рябины. В разные времена года. Свои работы на конкурс представили 18 фотографов-любителей.

Елена Явкина, директор музея ОАО "Томскнефть": «Первая номинация - это "Город в городе", вторая номинация - "Природа в объективе" и третья номинация - это "Герои нашего времени". Естественно, самое наибольшее количество работ было в номинации "Природа в объективе". Кто одну фотографию принес - но она настолько была красочная! Кто-то - 25-ть, кто-то - 30. На самом деле, ограничений не было, потому что на электронную почту присылали и по 40, и 50, и 60 фотографий».

Так что конкурсному жюри пришлось непросто, говорит Елена Явкина. Настолько, что в основные номинации ввели дополнительные - "За оригинальность", "За творческое мастерство", "За многогранность и любовь к искусству фотографии".
На открытии выставки участникам конкурса вручили памятные призы. А победителям - денежные сертификаты.

Ведущая: «Дипломом за 1 место в номинации "Город в городе" награждается Захарова Анна Владимировна. Спасибо вам большое!».

Светлана Ильина выходила за наградами дважды. Жюри присудило ей третье место в номинации "Город в городе" и первое - в номинации "Природа в объективе". Оксана Антощук в ней стала второй.

Ведущая: «Дипломом за 1 место в номинации "Герои нашего времени" награждается Антощук Оксана Михайловна. Спасибо большое, очень растрогали, на самом деле, жюри».

Один из членов жюри, директор "Печатника" Дмитрий Токарев, выразил готовность сотрудничать с авторами лучших работ. Увидеть их может любой желающий. Выставка в фойе центра допобразования будет работать в течение месяца.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ