Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

От изобилия сладостей глаза разбегаются

20 сентября 2015

Продукция с разных уголков страны представлена на Всероссийской ярмарке-выставке, которая открылась в торговом комплексе "Сосна".
Изобилие сладостей, от которых разбегаются глаза, но главное, что всё свежее, натуральное, а порой и полезное. И конечно, какая ярмарка обходится без мёда.

Павел Береснев, пчеловод: «4 поколения уже занимаются пчеловодством, из поколения в поколение передаются секреты пчеловодства. С 1913 года у нас начал этим заниматься дед, пчеловодством. И вот мы продолжаем. 15 лет на рынке, привезли вам разные сорта мёда».

О пользе мёда говорить не будем, каждый, от мала до велика, знает - это полезнейший дар природы. Прямиком из Башкирии: кипрей, хлопковый, гречишный, мёд с пергой. Порядка 20-ти сортов с пасеки Берсеневых представлены на ярмарке. Во главе ассортимента, многократный победитель пчеловодческих выставок "Царский бархат".

Павел Береснев, пчеловод: «На сто граммов башкирской липы идёт 1 грамм маточного молочка. Как известно, башкирская липа является «царём медов» от простудных заболеваний, маточное молочко – это мощный иммуностимулятор, всё в куче это даёт обалденный эффект».

Кроме мёда, у Бересневых широкий ассортимент пчелиной аптеки. Восковая моль, прополис, перга и многое другое.

Павел Береснев, пчеловод: «Маточное молочко в чистом виде. Оно является очень мощным иммуностимулятором, который омолаживает организм и иммунитет бодрит до такой степени, что организм даже способен бороться с раковыми заболеваниями».

Кристина Петрова, травник: «Мы вам привезли целебные сборы Алтайского края, травы и сборы ручной работы, для мужского и женского здоровья, при сахарном диабете, при артериальном давлении и многое-многое другое. Наши сборы разработаны профессором Барнауловым при институте» .

Травы от А до Я, собранные в нетронутых человеком уголках цветущего Алтая, способны победить массу недугов. Также на ярмарке представлен широкий выбор кондитерских изделий из Омска, 10 наименований Азовской халвы, 20 видов Костромского конфитюра.

Валентина Береснева, продавец: «Всё идёт на ура, всё вкусно. Я обращаюсь к жителям города, очень хороший город, мы уже убедились, что жители здесь очень хорошие, люди очень доброжелательные. Мы приглашаем их на ярмарку, продегустировать, попробовать нашу продукцию».

Ярмарка работает до 27-го сентября с 9 утра до 10 вечера.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ