Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

По чайной ложке три раза в день

22 сентября 2015

Ещё есть время запастись на зиму мёдом. Ярмарка пасеки «Монастырской» в Стрежевом работает до 27 сентября. Из большого разнообразия опытный консультант поможет выбрать сорт по вашему вкусу.
Минеральные и биологически активные вещества, микроэлементы, ферменты, витамины группы B и C. Это лишь часть полезных составляющих мёда. На ярмарке пасеки «Монастырской» представлено более 30-ти видов. К каждому прилагается подробная инструкция с перечнем целебных свойств.

Олег Монастырский, пчеловод: «Достаточно для организма всего лишь по чайной ложечке утром, в обед и вечером. И желательно его употреблять в прикусочку. Если возникло першение в горлышке, надо запить тепленькой водичкой, тепленьким молочком или легким чаем».

Если трудно сделать выбор (ведь ассортимент уж очень широк), можно взять несколько сортов. Мёд хранится очень долго и свойств - ни целебных, ни вкусовых - не теряет.

Олег Монастырский, пчеловод: «Не нужно ставить в холодильник. И не ставьте на подоконник, чтобы не было прямых попаданий солнечных лучшей. Т.е. мёд хранится при комнатной температуре и желательно в темном месте».

Кроме этого, в продаже душистое подсолнечное масло, свежая азовская халва, продукты пчеловодства, вкусный и полезный конфитюр.

Олег Монастырский, пчеловод: «Это свежая фрукта-ягода. Обработанная паром и залитая яблочным пектином. Привезли мы больше 20-ти видов. Это и южные фрукты, и средние полосы. Большой выбор: и абрикоска, и вишенка, и черёмуха, и облепиха, и калина».

Ярмарка пасеки Монастырской будет работать в Стрежевом до 27 сентября на 2 этаже Славянского базара. Внимание! Акция: банка башкирского лугового мёда в подарок. Подробности у продавца.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ