Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Навстречу юбилею

12 октября 2015

Мэрия разработала положение о юбилейном нагрудном знаке «За заслуги перед городом Стрежевым». Награда будет вручаться в честь 50-летия города и томской нефти в 2016-м году гражданам, внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие северной столицы региона. Проект положения о юбилейном знаке направлен для утверждения в думу городского округа. Вопрос включён в повестку завтрашнего собрания.
Юбилейный нагрудный знак представляет собой медаль, соединённую с колодкой. Он такой же по форме, как и тот, что вручался на 40-летие Стрежевого. В новом знаке на колодке рядом с веткой лавра будет цифра «50», а на лицевой стороне по обеим сторонам городского герба надписи «1966» и «2016». В верхней части медали - «Стрежевой», в нижней - «За заслуги».
Нагрудным знаком предлагается награждать работников за значительный вклад в социально-экономическое развитие Стрежевого, достигших высоких производственных показателей, имеющих трудовой стаж в местных организациях не менее 20 лет. За высокие достижения в труде и общественной работе знаком могут награждаться и те, кто уже завершил свою трудовую деятельность, отработав в Стрежевом не меньше 2-х десятков лет и выйдя на пенсию. А также должностные лица органов местного самоуправления и государственной власти, организаций и общественных объединений, которые своей деятельностью способствуют повышению известности и авторитета Стрежевого, укрепляют его социально-экономический потенциал. Вручение будет производиться в торжественной обстановке на мероприятиях, посвященных празднованию 50-летия города и томской нефти.


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ