Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Избирком определил порядок и даты выдачи открепительных

25 июля 2016

Продолжается выдвижение кандидатов в депутаты по Обскому избирательному округу для избрания в Госдуму и по стрежевскому одномандатному 12-му округу по выборам депутата в законодательную думу Томской области. Для участия в первом уровне выборов выдвинуто 9 списков и по одному кандидату от политических партий: КПРФ, ЛДПР, «Партии родителей будущего», «Патриоты России». «Партии роста», «Справедливой Россия», «Единой России», «Российской экологической партии «Зелёные», «Коммунисты России». Во втором уровне - пять списков и кандидатов от региональных отделений партий «Патриоты России», «Единой России», «Партии роста», ЛДПР, и «Российской экологической партии «Зелёные». Зарегистрированных кандидатов пока нет. Выдвижение и регистрация продолжаются до 8 августа. Ну а 3-го числа в территориальном избиркоме начнётся выдача открепительных удостоверений тем, кто не сможет прийти 18-го сентября на избирательные участки по месту жительства. Досрочное голосование на этих выборах не проводится.
Наталья Кулик, председатель территориальной избирательной комиссии Стрежевого: «С третьего августа по 6 сентября выдача открепительных удостоверений будет проходить в окружной избирательной комиссии в городе Стрежевом и территориальной избирательной комиссии села Александровского. И уже с 7 сентября по 17-е выдача открепительных удостоверений будет проходить в участковых избирательных комиссиях. Что касается выборов в Государственную думу Российской Федерации, они проходят на территории всей России, поэтому в любой город, куда бы вы ни поехали, вы сможете прийти, получив открепительное удостоверение. Вы сможете прийти на избирательный участок и также отдать свой голос. В том случае, если речь идёт о выборах в законодательную думу Томской области, то воспользоваться открепительным удостоверением по данным выборам вы сможете, только выехав на территорию Томской области. Так как выборы данного уровня проходят только у нас».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ