Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

"Лучший молодой профессионал страны". Томский нефтяник Илья Войнолович выиграл всероссийский конкурс

16 августа 2016

Стрежевчанин Илья Войнолович стал "Лучшим молодым профессионалом страны". Национальную общественную награду "Будущее России" учредил межрегиональный центр развития и поддержки одарённой и талантливой молодёжи.
Помимо "Молодого профессионала", конкурс включал ещё 11 номинаций. В их числе - "Молодой врач", "Молодой педагог", "Молодой предприниматель", "Молодой руководитель", "Молодой спортсмен". Оргкомитет принял почти 600 заявок из 56 регионов. В финал прошли 108 человек из 39 областей, краёв и республик в возрасте от 14 до 35 лет. Конкурсный отбор на присуждение награды проводился в три этапа. На первом участники представляли портфолио за последние пять лет. Здесь оценивались личные и командные достижения, наличие ведомственных и государственных наград. Напомню, Илья Войнолович - начальник участка №1 цеха по учету и движению НКТ и штанг «Томскнефти». Не раз принимал участие и становился лауреатом научно-технических конференций. Не только местного уровня, но и компаний-акционеров. По итогам 2014 года был признан "Лучшим молодым работником "Томскнефти". А в 2015-ом получил премию мэра Стрежевого.

Илья Войнолович, лауреат премии мэра (2015 г.): «Чудеса случаются там, где их ждут и в них верят. Чем больше ты в них веришь, тем больше они случаются. Поэтому результат того, что я стою на этой сцене и получаю высокую награду, это результат труда команды».

Во втором этапе - полуфинале - участники представили на суд жюри видеоролики о себе, своих увлечениях и работе. Основные критерии - оригинальность творческого замысла, целостность сюжета, качество исполнения. И стоит отметить, что здесь Илья получил 25 баллов из 25-ти возможных. Финал конкурса, до котороо дошли 24 человека, проходил в Красноярске. Претенденты выполняли два задания. Первое - дискуссия в группе. Говорили о развитии территорий, решении проблем, касающихся социальной ответственности и экономической активности населения. Второе испытание - публичный рассказ о своих достижениях в работе. В результате Илья Войнолович вошёл в девятку сильнейших и получил звание "Лучший молодой профессионал России".


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ