Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Фуршет и лотерея к профессиональному празднику

29 августа 2016

Работники нефтепромыслов Васюгана на этой неделе могут стать счастливыми обладателями планшетного компьютера, просто плотно покушав в столовой или сделав покупку в буфете. Такую праздничную акцию объявила для своих клиентов компания "Партнёры-Томск".
Напомню, «Партнеры Томск» - часть большой сервисной организации «ОМС», чьи подразделения работают по всей России: от Москвы до Владивостока. Основная деятельность - корпоративное питание, профессиональная уборка, эксплуатация объектов. Филиал «Партнеры Томск» сегодня оказывает услуги в Башкирии, Томской области и Ханты-Мансийском автономном округе - в основном, предприятиям нефтяного сектора. На объекты "Томскнефти" на Васюгане компания зашла не в шутку, а всерьёз - 1 апреля текущего года, наладив производство в кратчайшие, если не сказать мизерные сроки.

Андрей Поддубняк, генеральный директор ООО «Партнёры Томск»: «Услуга выровнялась, стала достаточно стабильной. Понятно, что вопросы возникают, но мы быстро на них реагируем. Сказать, что мы организация не клиентоориентированная, это на сегодняшний момент не сказать ничего. Та разница между тем, когда мы заходили и на сегодняшний момент она, конечно, существенная».

И это благодаря, без ложной скромности, титаническому труду коллектива, отмечает его руководитель.

Андрей Поддубняк, генеральный директор ООО «Партнёры Томск»: «У нас по сути своей половина персонала, которая пришла от предыдущего подрядчика, она уволилась. Потому как требования, которые предъявляет нам заказчик, и те, которые мы регламентируем нашему персоналу, они достаточно для них серьёзные».

Сейчас в коллективах столовых, буфетов и кафе практически не осталось стрежевчан. Едут кормить промысловиков специалисты из Омской, Курганской областей, Башкирии и Томска.

Андрей Поддубняк, генеральный директор ООО «Партнёры Томск»: «На сегодняшний момент самое основное - это люди. С каждым годом становится всё сложнее найти специалистов нашей отрасли. Потому что возрастной барьер, тех людей, которые готовы готовить пищу, он скатывается в сторону 40 и выше лет. Соответственно, на сегодняшний момент одна вахта укомплектована полностью, вторая процентов на 90».

В короткие сроки выстроена и транспортная логистика.

Андрей Поддубняк, генеральный директор ООО «Партнёры Томск»: «Транспортная, складская логистика, я думаю, сбоев уже не даёт. На протяжении последних дней 20-30. Мне приходится это отслеживать, так мы туда приняли достаточно много людей, которые своим трудом попытались сделать много. Это и приобретение нового транспорта, монтаж на него холодильного оборудования. Плюс изменение некоторых конструкций складских помещений. Готовимся к тому, чтобы в дальнейшем в этом направлении у нас перебоев не было».

Своим транспортом компания "Партнёры-Томск" доставляет на промыслы лишь несколько позиций продуктов и товаров. И то - до поры, до времени. Всё отдано на откуп поставщика.

Андрей Поддубняк, генеральный директор ООО «Партнёры Томск»: «Иглы, Крапива отдельный склад. У нас на сегодняшний момент поставщики завозят продукты питания непосредственно на эти два склада. Не мы сами возим эти продукты, а поставщики. В связи с прибавившимися объёмами - буровики и "ГПН-Восток". И на Иглах, и на Пионерном есть свои кладовщики, свои грузчики».

В честь юбилея томской нефти компания "Партнёры-Томск" организует для промысловиков праздничные фуршеты. Меню будет почти ресторанным, говорит Лариса Сильченко.

Лариса Сильченко, директор по кейтерингу ООО «Партнёры Томск»: «Праздничные фуршеты будут проводиться совместно с профсоюзной организацией "Томскнефть". На всех промыслах будут накрываться фуршеты, будут приглашены люди в свободное от работы время».

Но и это ещё не всё. Клиенты торговых точек "Партнёров" могут выиграть торт, энергонакопитель или планшет, подарив себе двойной праздник.

Лариса Сильченко, директор по кейтерингу ООО «Партнёры Томск»: «Всё просто: люди покупают нашу продукцию, чек выше 120 рублей и обмениваются на лотерейные билеты. Они будут разыгрываться. Лотерея открытая. Будут принимать участие сотрудники нефтяного промысла. Сами будут вытаскивать билеты и всё это будет предельно честно».

Андрей Поддубняк, генеральный директор ООО «Партнёры Томск»: «Я хотел бы поздравить работников нефтяной и газовой промышленности с их профессиональным праздником. Пожелать, чтобы нефтяные запасы нашей станы не иссякали, чтобы благосостояние в их домах только росло. Ну и во всём мире, чтобы был просто-напросто мир».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ