Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 18/04/2024 по 18/04/2024

Золотые подарки

31 августа 2016

Салон «Камея» и магазин «Камея+» поздравляют всех стрежевчан с наступающим праздником и приглашают за покупками. До 10 сентября хорошие скидки и подарки ждут каждого клиента.
В салоне «Камея», расположенном в дома 101 "а", огромный выбор шикарных ювелирных изделий из золота и серебра. Покупателям здесь могут предложить как лёгкие, изящные модели с алмазной обработкой, фианитами, так и крупные, эффектные украшения с драгоценными и полудрагоценными вставками различных цветов и огранок, в том числе и фантазийных.
Утончённые, ажурные и, что немаловажно, доступные украшения уже успели покорить сердца клиентов "Камеи". Ассортимент постоянно обновляется и соответствует последним веянием ювелирной моды.
В салоне и магазине производится обмен и скупка ювелирных изделий по повышенным расценкам. Сдать можно порванное, поломанное, импортное, разной пробы и приобрести новое, роскошное изделие, которое подчеркнёт вашу красоту. И восхищённые взгляды будут сопровождать вас везде.
Огромный выбор от компании "Sokolov". Купите изделие, зарегистрируйте штрих-код и примите участие в ежемесячных розыгрышах драгоценных подарков. Кроме этого, есть шанс выиграть супер-приз сезона.
В магазине «Камея+» можно приобрести аукционные изделие от 1 700 рублей за грамм. Скидки от 30 до 50%. И в салоне, и в магазине в 417 доме работает ломбард. Низкий процент по займу и высокая оценка. Сеть "Камея" работает 13 лет для вас. И принцип этой работы - надёжность, стабильность, порядочность.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ