Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/04/2024 по 23/04/2024

«Управление рабочего снабжения» - в городе и на промыслах

11 сентября 2016

В день выборов, 18-го сентября, на площади Победы пройдут народные гуляния «Стрежевские осенины». Праздничная торговля будет организована и на избирательных участках. Традиционно, львиную долю продукции и там, и там представит управление рабочего снабжения. Кстати, именно это предприятие кормило гостей и жителей города на праздничных мероприятиях, посвященных юбилею Стрежевого и Томской нефти. И со столь сложной задачей справилось достойно.
Для работников «УРСа» праздник растянулся на две с половиной недели. Обеды для ветеранов-нефтяников в развлекательном центре «Планета», деловые - в администрации, фуршеты после торжественных собраний в «Современнике» и приемы в «Буровике». В общей сложности, 18 больших мероприятий, на которых побывало более 3-х тысяч человек. А кульминацией стала праздничная торговля на улицах города 3-го сентября.

Светлана Румянцева, директор ООО «УРС»: «На праздничной торговле нашими предприятиями было реализовано для горожан более 3 тысяч шашлыков, около 2 тысяч корн-догов, которые полюбились детям. 1 200 яблок в карамели. Более 12 тысяч единиц кулинарной, хлебобулочной мелкоштучной продукции».

В том числе, специально разработанные к 50-летию торты: «Юбилейный», «Подарок» и «Черное золото». За всеми этими цифрами труд сотен людей: кондитеров, пекарей, поваров, официантов, которые в ходе праздничных мероприятий, по большей части, оставались за кадром - на своих рабочих местах: в пекарнях, столовых, на кухнях.

Светлана Румянцева, директор ООО «УРС»: «Для проведения всех этих мероприятий нам, конечно, пришлось мобилизовать все свои коллективы. Более того, привлечь и тех работников, которые работали у нас ранее. Хочу передать добрые слова и слова благодарности всем работникам нашего коллектива от тех наших гостей, ветеранов, прежних руководителей города, которые побывали на всех наших мероприятиях, которые работали в разные периоды времени и знают наше предприятие очень давно».

Сегодня в управлении рабочего снабжения трудится около 700 человек (500 из них стрежевчане). Трудятся в городе и на промыслах, обеспечивая вахтовиков горячим питанием, налаживая их быт. Предприятие выполняет комплексное обслуживание общежитий крупнейшего вахтового поселка «Томскнефти» - Пионерного. Когда в этих общежитиях побывали представители областных средств массовой информации, оценили созданный там комфорт и уют, они назвали их санаторием.

Светлана Румянцева, директор ООО «УРС»: «В отношении организации досуга мы сегодня делаем тоже очень много. Сегодня у каждого, кто хочет заниматься спортом на месторождении, есть максимум возможностей. Мы постоянно устраиваем, проводим турниры по различным видам спорта: волейболу, мини-футболу, теннису. Можно заниматься и тяжелыми видами спорта. Также мы проводим различные развлекательные мероприятия».

Не исключено, что в этом году у вахтовиков Пионерного появятся новые возможности для занятий спортом. Руководство «УРСа» планирует зимой залить в поселке каток и предоставлять в прокат коньки и хоккейный инвентарь. Стараясь идти в ногу со временем, предприятие бережно хранит свои традиции. Одна из самых ярких (ей уже более 30-ти лет) - ежегодные конкурсы профмастерства поваров, кондитеров (а теперь к ним добавились и представители других рабочих специальностей). Подобные конкурсы, уверены в управлении рабочего снабжения, способствуют повышению как профессионального уровня сотрудников, так и качества предоставляемых предприятием услуг.

Светлана Румянцева, директор ООО «УРС»: «С 1-го апреля наибольший удельный вес нашего предприятия занимают услуги предоставления мест проживания и комплексного обслуживания. Но, несмотря на это, мы считаем, что основной наш вид деятельности – это общественное питание. Потому что наши работники кормят работников и в городе, и на месторождениях практически те же самые 50 лет. В своей производственной деятельности мы руководствуемся системой экологического менеджмента, системой менеджмента по безопасности труда и охраны здоровья. У нас есть большой опыт, есть все необходимые квалифицированные специалисты. И мы готовы решать те задачи, которые ставит перед нами градообразующее предприятие «Томскнефть» и другие заказчики города».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ