Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Занятия для маленьких и взрослых

21 сентября 2016

В спортивных учреждениях города начался новый сезон. Все они уже провели дни открытых дверей, но в некоторые секции набор еще идет и продлится до конца сентября.
Галина Копанева, начальник СОК «Кедр»: «11 сентября в спорткомплексе «Кедр» прошёл день открытых дверей. В этот день мы проводили запись детей в спортивные секции. И на спортивной части, в спортзале «Кедра», проводили открытые мероприятия. Массовую зарядку, проводили весёлые старты для детей, мастер-класс по баскетболу. В спортивных мероприятиях в нашем зале участвовали 143 учащихся».

Спортивные секции "Кедра" действуют в основном на базах школ, в самом спорткомплексе работают только 6 тренеров. 2 инструктора преподают каратэ и самооборону, 4 - ведут вечерние занятия для взрослых спортсменов-любителей.

Галина Копанева, начальник СОК «Кедр»: «В этом году, запись по спортивным секциям проходила здесь, в «Кедре», и на базах средних школ. Наши инструкторы по спорту в этом году возобновляют набор, приглашают детей, занимаются с теми, кто занимался прошлые года. И в этом году человек по 5-6 пришли новеньких ребят заниматься футболом, баскетболом, волейболом. Кикбоксинг в 6 школе проводит инструктор по спорту».

Новичков набрали в секцию баскетбола в 7 школе. Там же полнилась группа по русской лапте. Легкоатлеты занимаются на стадионе "Нефтяник" и в первой гимназии.

Галина Копанева, начальник СОК «Кедр»: «Набор идёт и до конца сентября, я думаю, набор будет еще продолжаться. Поэтому, в среднем, человек 50 мы охватили по набору».


Тренерский состав в "Кедре" в этом году не обновлялся, инструкторов будут добирать по мере необходимости. Для желающих любого возраста на базе спорткомплекса функционируют тренажерный и кардио залы, сауна, бильярд, для игровых видов спорта можно снять в аренду спортзал. Сейчас в "Кедре" идет набор в ставшую популярной секцию скандинавской ходьбы. Телефон инструктора: 8-999-619-53-89.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ