Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

Стрежевчанин похитил из гаража инструменты на сумму почти 40 тысяч рублей

25 сентября 2016

За минувшую неделю полицейские зарегистрировали 15 уголовных дел и раскрыли 8 преступлений. Выявлено 92 административных правонарушения.
Анастасия Завьялова, специалист направления по связям со СМИ МО МВД "Стрежевской": «За заведомо ложное сообщение о преступлении уголовное дело возбуждено в отношении 28-летней стрежевчанки. Будучи предупрежденной об ответственности за заведомо ложный донос, она сообщила в дежурную часть полиции о том, что у нее были похищены денежные средства в размере 3 800 рублей. За такое деяние ей грозит до 2 лет лишения свободы.
За кражу уголовное дело возбуждено в отношении местного жителя 1992 года рождения. Подозреваемый, находясь в квартире сестры в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, похитил два золотых кольца, которые впоследствии сдал в ломбард. За данное деяние ему грозит максимальное наказание до 2 лет лишения свободы.
По факту кражи уголовное дело возбуждено в отношении 18-летнего местного жителя. В ночное время, подозреваемый, путем взлома замка, проник в гараж и похитил оттуда электроинструменты, причинив тем самым ущерб на сумму 39 500 рублей. Часть похищенного изъята сотрудниками полиции. За данное деяние ему грозит до 5 лет лишения свободы.
До двух лет лишения свободы грозит молодому человеку, ранее не привлекавшемуся к уголовной ответственности. Находясь возле магазина, подозреваемый увидел на дороге банковскую карту, и с целью наживы, воспользовался ею в магазинах, купив продукты питания и наручные часы. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил 3 100 рублей».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ