Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Стрежевчанин украл из пиджака друга 10 тысяч рублей

4 декабря 2016

За неделю стрежевские полицейские зарегистрировали 6 уголовных дел и раскрыли столько же преступлений. Выявлено около 70-ти административных правонарушений, большая часть из которых - распитие алкоголя и появление в общественных местах в состоянии опьянения.
Анастасия Завьялова, специалист направления по связям со СМИ МО МВД "Стрежевской": «До пяти лет тюрьмы грозит 45-летнему стрежевчанину, ранее привлекавшемуся к уголовной ответственности. Мужчина, находясь в третьем микрорайоне, распивал спиртное в гостях в компании знакомых. Зная, где хозяин квартиры хранит деньги, подозреваемый, похитил 15 тысяч рублей. Деньги стрежевчанин потратил на продукты питания и спиртное.
Уголовное дело возбуждено в отношении 25-летнего местного жителя. Подозреваемый распивал спиртное в гостях у знакомого. Мужчины пошли в магазин и, потерпевший, вручив свою банковскую карту и назвав пин-код подозреваемому, попросил посмотреть, сколько средств осталось на карте. Воспользовавшись ситуацией, пока потерпевший отвлекся, стрежевчанин обналичил карту почти на 10 000 рублей, после чего вернул ее хозяину. Денежные средства подозреваемый потратил на личные нужды. Максимальное наказание за совершение преступления предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет.
По подозрению в краже сотрудниками уголовного розыска задержана 31-летняя стрежевчанка, ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности. Подозреваемая, находясь во втором микрорайоне, в одном из подъездов многоквартирного жилого дома, увидела на лестничной площадке два велосипеда. У женщины возник умысел на хищение одного из них с целью продажи, чтобы на вырученные денежные средства приобрести спиртное и продукты питания. Убедившись в том, что за ее действиями никто не наблюдает, преступница взяла один из велосипедов, не закреплённый противоугонным тросом, и выкатила его на улицу. Похищенное подозреваемая оставила возле соседнего подъезда. За данное деяние ей грозит до двух лет лишения свободы».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ