Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Ярмарка, которая пахнет летом

5 декабря 2016

В Стрежевом на 2-м этаже «Славянского базара» продолжает работать выставка давно полюбившегося меда из Башкирии и конфитюра от пасеки Монастырской.
В разгар простудных заболеваний мед - незаменимый продукт на столе. Сочетание различных микроэлементов, аминокислот, ферментов и витаминов поможет справиться с заболеванием и укрепить иммунитет. На ярмарке представлено более 20-ти видов меда на любой вкус. В частности, луговой, дикий, акациевый, липовый, с прополисом и живицей.

Олег Монастырский, пчеловод: «Когда цветет расторопша, мы вывозим пасеку и пчелки работ над этой культурой. Т.е. все же пыльцу собирает с расторопши, и мед расторопши полезен целенаправленно для печени, а также повышает иммунитет в организме человека».

Каждый вид меда сопровождается подробной инструкцией с перечнем целебных свойств. Кстати, мед не теряет лечебных свойств даже при длительном хранении. А значит, купив один или несколько сортов, можете быть уверены, вы вложили средства в свое здоровье и долголетие.

Олег Монастырский, пчеловод: «Мед всегда полезен - это для иммунитета, для здоровья, у него считается, противобактериальный состав. Нужно подготовить организм особенно с осени, потому что организм ослаблен. Его достаточно по чайной ложечке 3 раза в день. Это утром натощак, в обед перед едой и вечером перед сном. Это достаточная норма, чтобы повысить иммунитет».

Нежные, вкусные и полезные конфитюры из цельных фруктов и ягод, станут любимым лакомством для всей семьи. Можно просто лакомиться, а можно использовать как начинку для блинов и пирогов. В продаже представлены свежая азовская халва, домашнее душистое подсолнечное масло, продукты пчеловодства. Ярмарка меда из Башкирии и конфитюра от пасеки Монастырской будет работать до 11-го декабря на 2-м этаже «Славянского базара». Внимание! Банка лугового меда в подарок! Подробности акции - у продавца.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ