Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

Власти дополнительно заложили 15 миллионов рублей на случай осложнений во время паводка

13 марта 2017

На организацию и проведение противопаводковых мероприятий администрация Томской области направила 20 млн рублей. В случае необходимости финансирование может быть увеличено, сообщила сегодня пресс-служба Белого дома.
«Из 20 миллионов один миллион рублей пойдет на проведение мониторинга, 8 и 5 миллионов — на ледовзрывные и ледорезные работы, 5,6 — на работу авиации для разведки ледовой обстановки, подрыва льда и возможных спасательных работ, еще 330 тысяч рублей — на дополнительные замеры уровня воды в период активного половодья», — сообщил вице-губернатор по вопросам безопасности, председатель областной межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС Игорь Толстоносов.
Он уточнил, что также создан резерв финансовых и материальных ресурсов администрации Томской области в размере 15 млн рублей. При возникновении чрезвычайных ситуаций средства будут направлены на их ликвидацию. В случае необходимости резерв может быть увеличен решением главы региона Сергея Жвачкина.
«Подготовка к организованному и безопасному пропуску паводковых вод в Томской области вышла на финишную прямую. Работа ведется на региональном, муниципальном уровне, а также объектах экономики. Весь комплекс мероприятий ежедневно контролирует областная межведомственная комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций», — подчеркнул вице-губернатор Игорь Толстоносов.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ