Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Всё для всех

14 марта 2017

Только пять дней, с 10 утра до 8 вечера, в Стрежевом работает всероссийская ярмарка-продажа. Постоянных и новых покупателей ждут на втором этаже торгово-гостиничного комплекса "Март".
На центральном прилавке - белорусские деликатесы от трех мясокомбинатов: Брестского, Гродненского и Беловежского, более 150 видов. Попробовав, редко кто уходит с пустыми руками.

Юрий Береснев, организатор всероссийской ярмарки: «Маслице домашнее, сыры. В чем отличие именно ярмарок от того, что в магазине, - вы все можете попробовать, оценить и взять именно то, что вам нужно».

Для сладкоежек - прилавок с конфитюрами и халвой. Есть с курагой, изюмом, шоколадная. Подсолнечная, арахисовая, кунжутная. Последняя - не просто лакомство - полезна для здоровья. И кушать ее можно даже в пост. Мед на ярмарке тоже есть. Краснодарский, Алтайский, Башкирский. Десятки видов. Продавцы и попробовать дадут, и проконсультируют.

Юрий Береснев, организатор всероссийской ярмарки: «Сейчас как раз такой период - межсезонье - надо обязательно кушать мед, это очень полезно. Мед с маточным молочком - это иммунитет. Мед с прополисом - это ангина, это желудок. Каштан, допустим, он разжижает кровь. Нормализует давление, помогает работе сердца».

Для любителей пряного и острого - абхазские специи. Для заботящихся о здоровье - целебные сборы. Алтайский травник Рылеев подберет и от давления, и от простуды. Много покупаешь, подарок получаешь.
Для модниц - ювелирные украшения в серебре со вставками из натуральных камней. Заводские изделия и авторские работы. Есть на ярмарке инструменты для маникюра и профессиональная косметика "Inki-Profi": жидкий лейкопластырь, средства от грибка ногтей и натоптышей. А также ортопедические стельки.
Мужчин, наверняка, заинтересуют нижегородские кованые ножи. Тем, у кого проблемы со зрением, но зарядку делать лень, стоит примерить очки на светодиодах профессора Панкова. Не волшебные, однако зрение восстанавливают.

Юрий Береснев, организатор всероссийской ярмарки: «Стараемся следовать пожеланиям жителей. Именно то, что просят, мы стараемся в следующий раз уже привезти. И экспоненты, конечно, тоже меняются. На сегодняшний день то, чего не было - это шторы, это кисы».

Шторы от моздокской фабрики. Не рвутся, не мнутся, так что гладить после стирки не нужно. Как не нужно и подшивать. Бери и вешай. В комнаты, на кухню, балкон или лоджию.
Фабричные унты из Якутии. Из камуса оленя и коня. Внутри овчина, снаружи вышивка. Теплые и красивые. Женские и мужские.
Есть на ярмарке шерстяные фабричные кофты, свитеры, жилеты из Индии. Носятся долго. Качество не страдает. Цены в виду весенней распродажи снижены. И, конечно, белорусский трикотаж: платья, блузки, костюмы брючные и юбочные. Все можно примерить и поторговаться.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ