Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 16/04/2024 по 16/04/2024

Мёд нового сезона

10 августа 2017

Пасека Монастырской снова в Стрежевом. Свежий мед из Башкирии и конфитюр, а также большое разнообразие продуктов пчеловодства. Место прежнее - 2 этаж «Славянского базара».
Натуральный мёд - это не просто лакомство с многовековой историей, это настоящая кладовая здоровья с полным набором микро- и макроэлементов, аминокислот и витаминов. Мёд из акации хорош для ясного зрения, боярышниковый для сердца, гречишный обновляет кровь, липовый - природный антисептик. Цветочный нектар придаёт мёду лечебные свойства тех растений, с которых он собран, и свой, особенный, оттенок вкуса.

Ирина Волегова, продавец: «Весь мед на нашей ярмарке урожая этого года. Он поможет укрепить иммунитет, наладить пищеварение, да и просто поднять настроение! За много лет работы на ярмарках, наш мёд показал высокое качество и получил признание покупателей по всей России».

Пасека Монастырской - в Стрежевом уже бренд. Её ярмарку горожане посещают постоянно. Что, впрочем, неудивительно. Свежая азовская халва, душистое подсолнечное масло и большое разнообразие продуктов пчеловодства: подмор, воск, прополис, перга, пыльца, маточное молочко. Всё, что поможет укрепить здоровье в преддверии осеннего сезона простудных заболеваний.

Анастасия Кузнецова: «Пыльца, перга. Прочитала, что это кладезь витаминов, даже маленьким деткам можно давать со скольки-то месяцев, поэтому я и взяла, давно хотела где-то найти, знаю, что здесь хороший мед, здесь я приобрела».

Однако главное место на прилавке занимает, конечно же, мёд, так полюбившийся стрежевчанам.

Ирина Волегова, продавец: «Так же нужно учесть, что весна в этом году была очень дождливой, урожай меда намного скромнее, чем в прошлом. Поэтому торопитесь приобрести наш свежий натуральный мед! Останетесь довольны и выбором, и ценами, и подарками!».

Популярностью здесь также пользуется нежный конфитюр из свежих фруктов, лесных и садовых ягод: клубника, абрикос, манго, черника. Их готовят на пару в собственном соку. Натуральный загуститель-пектин. Конфитюры станут отличным дополнением к семейному чаепитию.
Ярмарка от пасеки Монастырской будет работать до 24 августа, каждый день с 10 до 19 часов на 2 этаже Славянского базара. Успейте купить мед к медовому спасу! Внимание: каждому покупателю - банка мёда в подарок! Подробности акции - у продавца.


Последние новости





И зимой на Окунёвке отлично клюёт
27 марта 2024
Один день из жизни сада
27 марта 2024
Активные каникулы в Стрежевом
27 марта 2024
Школы из Александровского могут похвастаться выдающимися учениками
27 марта 2024
Поймали беглеца, и теперь ему грозит реальный срок
27 марта 2024
Более 70% тепловодосетей на севере региона требуют ремонта или замены
27 марта 2024
«Россия - это мы» - фестиваль молодёжных инициатив
26 марта 2024
Стрежевские школьники готовятся к финалу олимпиады
26 марта 2024
Проект, объединяющий прошлое и будущее Стрежевого
26 марта 2024
Марафон достижений. Город принимает участие в федеральном проекте и готовится к сезону благоустройства уже 2025-го года
26 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ