Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Мёд и деликатесы по стандартам качества

24 августа 2017

Белорусская продуктовая ярмарка снова в Стрежевом. Богатый ассортимент мясных деликатесов, сыров, меда на площади у торгово-гостиничного комплекса "Март". Ярмарка будет работать до 3-го сентября, с 10 утра до семи вечера.
Ярмарка только открылась, а первые покупатели уже тут как тут. Изучают продукцию на мясных прилавках - ищут полюбившиеся сорта, приглядываются к новинкам. Чего тут только нет. Окорок гродненский, ветчина пармская, свинина рождественская. Сосиски и сардельки говяжьи, телячьи, свиные. Колбаса вареная, сырокопченая, сыровяленая. Более 100 видов. От гродненского и брестского мясокомбинатов. От 250 рублей за килограмм. Ассортимент шире, цены - ниже, чем в прошлый раз, уверяют организаторы ярмарки.

Ульяна Андреева, продавец: «Кому-то нравится одно, кому-то - другое. Свое мнение мы не навязываем. Так как у человека свой вкус, он уже конкретно знает, идет, покупает то, что он хочет конкретно. Что-то новенькое когда привозим, конечно, человек, естественно, пробует, ему нравится, он берет. Обязательно даем на пробу любой товар, потому что не попробовав, человек не узнает, что он будет брать».

Сало, тушенка, сгущенка, сыры - тоже из Белоруссии. Продавцы гарантируют высокое качество и отменный вкус. Потому что все настоящее, говорят они. Продукция сертифицирована.

Ульяна Андреева, продавец: «Белоруссия делает отличное масло, просто вот безупречное на вкус. Паштеты очень хорошие, вкусные, свеженькие все».

Мед Башкирии, Алтая, Краснодарского края, Омской области от пасеки Бересневых в особой рекламе не нуждается. Хотите, в банках, хотите - в сотах. Традиционно, на любой вкус и кошелек.

Олег Антоненко, пчеловод-консультант: «Меда свежие есть, есть прошлогодние меда. Некоторые любят уже мед зрелый, прошлогодний, позапрошлогодний. Все для вас, все для покупателей, приходите, выбирайте, пробуйте, все расскажем. Цены доступные. Делаем скидочки пенсионерам. Перга, пыльца, прополис у нас есть, маточное молочко - самый мощный биостимулятор, вообще, природный. Настойка прополиса, спрей прополиса, восковая моль, мази прополиса - ну очень широкий выбор».

Для адептов фитотерапии и просто ценителей травяного чая и настоев - продукция предпринимателя Рылеева. Сборы из дикоросов горного Алтая для мужчин и женщин, для всех систем организма. Чаи лечебные и просто вкусные. Например, ферментированный Иван-чай.

Виталий Бегмеев, продавец-консультант: «В процессе ферментации свойства растения усиливаются в десятки раз лечебные. Ну и вкус преображается. Иван-чай - это древнейший русский напиток. Сборы примечательны тем, что в каждом из них от 30 до 60 трав. То есть таких составов многокомпонентных в России никто не производит больше. Все они грамотно подобраны, конечно. Помимо этого, отличные мази, бальзамы, кремы. Мумие, каменное масло, живица, пихтовое масло, кедровое».

Белорусская продуктовая ярмарка на площади у торгово-гостиничного комплекса "Март" будет работать до 3-го сентября.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ