Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Через три дня в городе обновят доску почёта

27 августа 2017

Готовится к обновлению портретный состав городской доски почёта. Кандидатуры утверждены. Ещё весной трудовые коллективы выдвинули их и направили нужные документы в управление делами мэрии.
Ольга Степанова, ведущий документовед управления делами администрации Стрежевого: «В целях поощрения граждан за высокие достижения в трудовой деятельности мэром города в 2007 году было утверждено положение о доске почёта городского округа Стрежевой. - То есть, ровно 10 лет назад. – Да. С действующим положением можно ознакомиться на официальном сайте администрации. Там же размещена виртуальная доска почёта с фотографиями кандидатов за последние несколько лет».

Портреты, которые сейчас находятся на доске почёта, будут размещены в виртуальной галерее после 1 сентября. Ну а сами фотографии передадут в городской краеведческий музей, где хранятся предыдущие составы городской доски почёта.
Ольга Степанова, ведущий документовед управления делами администрации Стрежевого: «Ежегодно в январе мэром утверждается квота по предоставлению кандидатур на доску почёта и отправляется по организациям города. Выдвижение кандидатур происходит на основании ходатайств трудовых коллективов. Кандидатами могут быть лица, работающие на предприятии. А также лица, находящиеся на пенсии на момент выдвижения».

В следующий состав почётной городской экспозиции будут включены портреты 38-ми работников нефтяных и сервисных организаций, в том числе - 16 от "Томскнефти". 14 мест займут фотопортреты сотрудников муниципальных учреждений, 10 - федеральных, областных, госучреждений и правоохранительных органов.

Ольга Степанова, ведущий документовед управления делами администрации Стрежевого: «В этом году выдвинуто 78 кандидатов на доску почёта от 40 организаций города. Из них 45 женщин и 33 мужчины. Самому молодому кандидату 26 лет и самому старшему 80 лет. Два кандидата выдвигаются на доску почёта в этом году повторно. Обновление доски почёта произойдёт по традиции на день города».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ