Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Буровки встретили праздник в отличном настроении

31 августа 2017

Торжественное собрание, посвященное дню работников нефтяной и газовой промышленности, провели сегодня в стрежевской экспедиции компании «СГК-Бурение». Наградили лучших сотрудников грамотами и благодарственными письмами.
Тимур Кайсаров, начальник СЭ ООО «СГК-Бурение»: «Уважаемые коллеги, дорогие друзья, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником, днем работников нефтяной и газовой промышленности. Благодаря вашему тяжелому повседневному труду меняется облик нашего сурового края, создается прочная основа для жизнеобеспечения города, региона, страны. Особая благодарность и низкий поклон ветеранам отрасли. От всей души желаю крепкого сибирского здоровья, счастья, оптимизма, удачи и благополучия».

Ведущий: «Благодарственное письмо министерства энергетики Российской Федерации за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса вручается Белову Сергею Николаевичу, мастеру буровой».

Люди всегда были главным капиталом компании «СГК-Бурение», основанной в начале 2000-х. Многолетний опыт, квалифицированный персонал и современное оборудование обеспечивают надежный, качественный и эффективный сервис.

Сергей Белов, мастер буровой бригады СЭ ООО «СГК-Бурение»: «В бурении, понимаете, все связано между собой. И знание технологического процесса, и знание оборудования, и знание законов химии, физики, и внутренний быт, какие-то сложности тоже. Т.е. человек привыкает, осваивает профессию долго, сложно. И само по себе понятие буровик оно общее. Сложности процессов и сложности по оборудованию, много оборудования нового поступает, все это надо тоже успеть принять в работу, изучить».

Ведущий: «Почетной грамотой ООО "СГК-Бурение" за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и большой вклад в достижение целей компании награждается Гришакин Антон Валерьевич, бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения на нефть и газ».

Десятки человек поднялись сегодня на сцену за заслуженными наградами разного уровня - благодарственными письмами и почетными грамотами. Звание «Бригада высокой культуры производства» присвоили коллективам буровых мастеров Сергея Белова - Ивана Королёва и Александра НЕтесова - Максима Салмина.

Владимир Салмин, заместитель мэра Стрежевого по социальной политике: «Нефтяники - это те люди, которые своим непосредственным трудом поднимают нефть из недр, это вы, буровики, это геологи, это нефтепроводчики, это транспортники, связисты, энергетики. А наша задача, бюджетников, создать все условия для вашего комфортного проживания, создать сферу доступного образования, медицинского обслуживания, культуры, физической культуры для того, чтобы вы и ваши семьи чувствовали себя комфортно».

Ведущий: «В соответствии с постановлением мэра городского округа Стрежевой и в связи с профессиональным праздником, днем работников нефтяной и газовой промышленности занести на доску почета городского округа Стрежевой Павлову Раису Никитичну, начальника отдела учета персонала аппарата управления».

Маргарита Шевелёва, председатель думы городского округа Стрежевой: «Ваш труд очень нужный и мы все это точно знаем. И я хочу сказать, что дай Бог вам всем здоровья для того, чтобы трудились на благо своей семье, нашему городу и нашей стране. Дай Бог вам сил и оптимизма, потому что это тоже нужно. Дай Бог вам уважения и любви, потому что это то, без чего жить, наверное, просто очень сложно».

Собравшихся поздравили как местные творческие коллективы, так и приглашенные. К празднику буровики обновили корпоративную доску почета.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ