Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Грамоты министерские и региональные

3 сентября 2017

В пятницу в «Современнике» прошло торжественное собрание "Томскнефти".
В зале, конечно, больше нефтяников. Но помимо них - представители сервиса, коммунальных служб и бюджетной сферы. Ведь все северяне так или иначе работают на "томскую нефтянку".

Сергей Анжигур, генеральный директор ОАО "Томскнефть": «Мы продолжаем нормально и достаточно уверенно смотреть в наше будущее. "Томскнефть" продолжает открывать месторождения, продолжает бурить, продолжает строить и продолжает обустраивать месторождения. Мы занимаемся новыми технологиями, и добыча не прекращается и не прекратится. Конечно же, в первую очередь огромная и глубокая благодарность нашим ветеранам, которые создали это производство более 50-ти лет назад. Создали этот город. Здоровья вам, ветераны! Счастья и живите подольше. Также хочется сегодня поздравить от имени наших акционеров - двух крупнейших российских компаний - "Роснефть" и "Газпром нефть" - всех тех, кто причастен к добыче в Стрежевом, кто причастен к городу. Желаю вам здоровья, успехов нам в работе, счастья и всего хорошего в дальнейшем. Спасибо вам!».

От имени главы региона, Сергея Жвачкина, стрежевчан с праздником поздравил его заместитель - Евгений Паршуто. К слову, тоже наш с вами земляк - даже учился во второй школе.

Евгений Паршуто, заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре: «Поручая мне эту почётную миссию, Сергей Анатольевич сказал мне так: "Передай, пожалуйста, привет всем нашим!" Потому что наши все здесь, в этом зале. Наши - это основа экономике региона. Много можно говорить о разных отраслях народного хозяйства, но все мы понимаем - основа стабильности, основа экономики города, области, страны - это нефтяная и газовая промышленность. И от вашей работы зависеть всё - зависит социалка, зависит та стабильность, о которой мы так много говорим, зависит наше развитие сегодняшнее и завтрашнее. Мы редко вспоминаем, что за работа у нас в промышленности нефтяной, как она складывается, что это и -40, и +35. И дождь, и снег, и метель, и мороз. И независимо от обстоятельств каждый из вас выходит на свою работу и делает дело так, что мы все жители Томской области уверены в том, что нефтяники и газовики нас никогда не подведут. И что всё, что вы делаете, вы делаете на отлично».

В этот день десятки стрежевчан помимо поздравлений получили почётные грамоты и благодарности от министерства энергетики, "Роснефти" и "Газпром нефти", "Томскнефти", профкома градообразующего предприятия, администрации Томской области и Стрежевого, регионального парламента и местной думы.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ