Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

В преддверии дня города в Стрежевом родилась двойня

3 сентября 2017

Пятеро ребятишек и их мамы приняли поздравления и подарки в день работников нефтяной и газовой промышленности от первых лиц города и представителей «Томскнефти». По традиции чествовали появившихся на свет в канун праздника.
У Александры Фастиновой двойной праздник - у нее двойня - Дарья и Виктория. Одна из девочек пока не с мамой - немного не добрала по весу, но чувствуют себя и мама, и дочки хорошо. Девушка говорит, возможно, заглянет сюда снова, годика через два, за парой мальчишек.

Александра Фастинова: «Есть у родного брата двойня, тоже 2 девочки, и у меня 2 девочки получается. У нас бабушка с дедушкой счастливые обладатели 4-х внучек. Персонал очень хороший. Всю беременность наблюдалась у Казаку Валентины Александровны, очень хорошо она вела беременность, операция тоже прошла очень успешно, очень хорошо, сейчас чувствую себя очень хорошо».

Владимир Салмин, заместитель мэра Стрежевого по социальной политике: «Дорогие стрежевчанки, позвольте поздравить вас с самым главным праздником в вашей жизни, с рождением детей. И очень приятно поздравить вас с этим событием и не просто в обычный день, а в день рождения нашего города. В день рождения нашего города родились ваши детки. Пусть они будут здоровыми, красивыми, стрежевчанами и стрежевчанками, будут прославлять наш город, прославлять вашу семью, пусть у них в этой жизни все будет хорошо и будет мирное небо над головой».

Елена Миличенко, начальник управления организации труда и мотивации персонала ОАО «Томскнефть»: «Дорогие мамочки, от имени ОАО «Томскнефть» примите самые теплые слова благодарности за те новые жизни, которые вы подарили нашему городу. Пусть эти маленькие очаровательные крошки всегда вас радуют, мы подождем немного и будем рады видеть их в «Роснефть-классе» и на нашем предприятии. Нам очень не хватает таких очаровательных клопышей. Желаем вам терпения, любви, процветания, благополучия вашим семьям, и приходите сюда еще не раз».

Вера Ефименко, председатель первичной профсоюзной организации ОАО "Томскнефть": «Позади многие месяцы ожидания и сейчас у вас народились деточки. Поздравляем вас от всей души, от имени первичной профсоюзной организации ОАО «Томскнефть». И я хочу пожелать вам поменьше бессонных ночей и побольше приятных сюрпризов и, конечно же, домашнего семейного тепла».

Ирина Сыса, ведущий инженер отдела социальных программ и корпоративной культуры ОАО «Томскнефть»: «Мы приглашаем пройти получить подарки прежде всего из рук наших руководителей Мирошину Милену Владимировну, которая подарила 31 августа мальчика нашему городу».

Милена Мирошина: «Это у нас уже втор ребенок. Дети - цветы жизни, хочется, чтобы их было больше, так что это, наверное, тоже еще не предел. Персонал замечательный, я даже не думала ехать в Нижневартовск или куда-то еще, потому что первого ребенка тоже рожала здесь и мне понравилось, у нас замечательный роддом и замечательный персонал. Всем довольна, мне очень нравятся эти душевные люди».

К цветам и дипломам - приятный бонус: сертификаты на 10 тысяч рублей от администрации города, на такую же сумму - от «Томскнефти». Не остался без подарков персонал родильного отделения.
Андрей Костырев, заведующий родильным отделением городской больницы: «Это все замечательно, но единственное, что меня огорчает, что меньше ребятишек, вот хорошо, бывают двойни. Пользуясь случаем, хотел бы обратиться к мужчинам нашего города - не стесняйтесь».

Валентина Казаку, и.о. заведующей женской консультацией городской больницы: «Дорогие мамочки, поздравляю вас с рождением ваших малышей, счастья, здоровья вам и вашим деткам».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ