Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

Дополнительные маршруты. Власти организуют бесплатный транспорт в день выборов губернатора

5 сентября 2017

Единый день голосования осенью совпадает с периодом уборки урожая на дачных участках. Кроме того, многие стрежевчане, переселившиеся на лето за город, ещё не вернулись в квартиры. Чтобы и они смогли 10-го сентября принять участие в выборах губернатора Томской области и затем вернуться на дачи, организованы дополнительные автобусы. Как в целом в день голосования будет работать муниципальный транспорт, в интервью СТВ рассказала управляющий делами мэрии Ирина Тимошенко.
Ирина Тимошенко, заместитель мэра, управляющий делами администрации Стрежевого: «Традиционно в этот день весь городской транспорт работает бесплатно, в том числе регулярные городские и пригородные маршруты. Кроме того, так же традиционно мы пускаем дополнительный транспорт для доставки избирателей до центров голосования из отдалённых мест».

В день выборов, как обычно, автобусы будут работать на 4-х дополнительных маршрутах для жителей улицы Коммунальной, 7-го, 13-го микрорайонов и посёлка Дорожников.

Ирина Тимошенко, заместитель мэра, управляющий делами администрации Стрежевого: «Сохранились наши традиционные маршруты от бывшего ПУ-15 до 6 школы и 7 микрорайона до 6-й школы. Из 13 микрорайона до вечерней школы и от посёлка Дорожников до СОК "Нефтяник". Дополнительно 3 маршрута пускаются для избирателей, проживающих на дачах. Это с перекрёстка дач за 4, 9 микрорайоном до центра голосования в 4 школе. С дач за аэропортом - до центра голосования 2-й школы. И с дач 16-го километра - до центра голосования 6 школа».

На каждом из указанных дачных маршрутов будет выполнено по три дополнительных рейса. Расписание всех дополнительных маршрутов уже опубликовано на официальном сайте администрации, в местной газете и на стендах с выборной информацией.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ