Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Профком "Томскнефти" наградил успешных в учении детей своих сотрудников

13 сентября 2017

Несколько десятков стрежевских школьников стали победителями конкурса "Учимся вместе с профсоюзом", организованного первичной профсоюзной организацией "Томскнефти". Хорошистов и отличников наградили и угостили в кафе "Мурена".
Учиться на четверки и пятерки приятно самому, а делать это вместе с профсоюзом еще и почетно. Потому что за победу в конкурсе учащимся 5-11 классов полагаются дипломы и денежные призы, а их родителям - благодарственные письма. В этом году участие в конкурсе приняли 88 школьников, чьи родители являются членами профсоюза "Томскнефти".

Вера Ефименко, председатель первичной профсоюзной организации ОАО "Томскнефть": «Второй год профком поздравляет хорошистов и отличников. Ребятишки из Стрежевого, Томской области, Омской области сдали свои заявки и прошли конкурсный отбор. И я хочу сказать, что результаты очень даже хороши, и вы в этом сегодня убедитесь. Для вас начался новый учебный год. И я хочу, чтобы он был для вас самым лучшим, самым интересным, чтобы знания, которые вы получили, вы всегда применяли потом в жизни. Стремитесь познавать новое, быть интересными для окружающих и, конечно же, ответственными СКЛ. перед самими собой. А ваши родители пусть радуются вашим успехам, потому что ваши победы - это, безусловно, и их победы. Спасибо вам большое, вы все - молодцы, мы гордимся вами!».

В конкурсе три номинации: "бронзовая", "серебряная" и "золотая" медаль - в зависимости от среднеарифметической оценки по итогам годовых оценок.

Ведущая: «Ученье - свет, а не ученье - тьма. Номинация "бронзовая медаль". Мы приглашаем Баклушина Александра. Родители - Алексей Павлович и Наталья Леонидовна. Большое спасибо!».

Обладателями призов в данной номинации стали более 20 человек. В том числе и те, кто сегодня уже является студентами. Например, Семен Комбаров. Награду за него получила мама. В номинации "серебряная медаль", девизом которой с легкой руки присутствовавших стала пословица "век живи, век учись", оказалось более 10 победителей.

Ведущая: «Встречаем Хавову Ольгу. Серебряную награду получает не только она, но и родители - Александр Владимир и Марина Георгиевна».

Чтобы стать золотым медалистом конкурса, учиться нужно на одни пятерки. Данная номинация оказалась самой многочисленной. Более 30 девчонок и мальчишек в зале - круглые отличники.

Ведущая: «Встречаем Банникова Матвея, благодарность родителям - Елене Владимировне и Степану Викторовичу».

Матвей Банников, победитель конкурса "Учимся вместе с профсоюзом": «Прошлый учебный год я окончил на "отлично". Вообще, я с первого класса учусь на "отлично". Он был довольно насыщенный, сложный моментами, но в целом у меня все получилось, все трудности я преодолел. Я участвовал в олимпиаде по русскому языку. Это, скорее всего, мой любимый предмет, он лучше всего у меня получается. Я занял в городе первое место. В этом году мне очень нравится, как ведут у нас географию. Мне с первого же урока (в этом году именно) понравился сам предмет».

Помимо школы у Матвея (то же самое можно сказать и про большинство участников конкурса) масса увлечений. Он занимается плаванием, газетной журналистикой, учится играть на гитаре. Родители, по словам Матвея, к его творческим поискам относятся спокойно. Свое мнение не навязывают.

Матвей Банников, победитель конкурса "Учимся вместе с профсоюзом": «Это же для меня главное, чем я хочу заниматься, тем и буду. Они, в общем-то, и не против».

Первичная профсоюзная организация "Томскнефти" намерена поощрять успешных детей и в дальнейшем. Новый конкурс "Учимся вместе с профсоюзом" будет объявлен весной 2018-го.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ