Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 16/04/2024 по 16/04/2024

Наградили самых активных участников летней трудовой кампании

24 сентября 2017

Теплом город обеспечивают две котельные. В настоящее время они работают на 40% мощности. Проблемы с отоплением в квартирах стрежевчан по большей части устранены. Аварийные бригады работали в домах все выходные.
Валерий Асмоловский, директор ООО «СТЭС»: «На сегодняшнее число, на утро, 87 заявок по отсутствию тепла в отдельных стояках квартир. Квартир у нас больше 15 тысяч, а заявок всего 87. Всего за неделю поступило по теплу 778 заявок. На данный момент работаем над 303 и 304 домами, несколько стояков не идут, там работают люди отдельно. И 59-й дом - Строителей 59 - после капремонта. Это основные дома».

Сегодня коммунальщики остановили городской фонтан и законсервировали его на зиму. А к концу недели планируют вплотную заняться уборкой листвы. На этих работах будут заняты три бригады. Мэр настоятельно рекомендовал задействовать на уборке территорий все возможные ресурсы, а также поспешить с подготовкой к зиме снегоуборочной техники.
На прошедшем совещании было вручено много наград. За оказанное содействие в проведении досрочных выборов губернатора Томской области благодарственных писем мэра удостоились генеральный директор многофункционального социокультурного комплекса Александр Войцехович, заместитель начальника межмуниципального отдела МВД «Стрежевской» Виталий Калантай, директор центра соцподдержки населения Ирина Кривошеина, главный редактор «Северной звезды» Елена Лазарева, главный специалист группы по работе с государственными органами власти акционерного общества «Томскнефть» Александр Масленников.
По итогам летней трудовой кампании награды из рук мэра получили самые активные школьники и руководители предприятий, внесших весомый вклад в организацию летней занятости подростков. Традиционно, среди отличившихся - управления образования, культуры, «СТЭС», «МНУ», «Аутсорсинг», «Томскнефть-Сервис», первичная профсоюзная организация «Томскнефти».
А своему заместителю, Владимиру Салмину, Валерий Харахорин вручил золотой значок ГТО.

Валерий Харахорин, мэр Стрежевого: «Надеюсь, что движение готовых к труду и обороне будет шириться и развиваться, так как это происходит сегодня. Спасибо, Владимир Вениаминович»!


Последние новости





И зимой на Окунёвке отлично клюёт
27 марта 2024
Один день из жизни сада
27 марта 2024
Активные каникулы в Стрежевом
27 марта 2024
Школы из Александровского могут похвастаться выдающимися учениками
27 марта 2024
Поймали беглеца, и теперь ему грозит реальный срок
27 марта 2024
Более 70% тепловодосетей на севере региона требуют ремонта или замены
27 марта 2024
«Россия - это мы» - фестиваль молодёжных инициатив
26 марта 2024
Стрежевские школьники готовятся к финалу олимпиады
26 марта 2024
Проект, объединяющий прошлое и будущее Стрежевого
26 марта 2024
Марафон достижений. Город принимает участие в федеральном проекте и готовится к сезону благоустройства уже 2025-го года
26 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ