Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Покупателям - акции и скидки

2 октября 2017

«Всероссийская ярмарка» и «Белорусский базар» снова в Стрежевом. В этот раз на новом месте - в торговом комплексе «Сосна». У горожан всего 6 дней, до воскресенья включительно, чтобы приобрести полюбившиеся деликатесы и порадовать себя обновками.
Центральное место на прилавках занимают мясные деликатесы: только колбас - более сотни видов. Традиционно в ассортименте продукция Брестского и Гродненского мясокомбинатов, а также новинки от известного не только в Беларуси, но и за ее пределами мясокомбината «Снов». Цены не кусаются. Колбасы - от 250-ти рублей, сыры - от 260.

Александр Береснев, организатор ярмарки: «Более 50-ти видов сыров. Все можно попробовать, выбрать для себя только самое лучшее. Замечу еще раз, что это ГОСТ 71-81 года, вся колбаса без консервантов, без красителей, без химии, без всего. Обязательно, вот сейчас очень много приезжает ярмарок с Белоруссии, и не у всех качественный, хороший товар. Просите обязательно документы. Мы работаем официально, со всеми заводами, официальные представители, поэтому вы можете для себя выбрать самое лучшее качество по приемлемым ценам».

На вареные колбасы продавцы делают хорошие скидки, есть новинки, которые стрежевчане еще не пробовали. Привезли бочковую солонину, полюбившуюся многим и пользующуюся особым спросом. Продукция не боится заморозки и не теряет при этом вкусовых качеств, поэтому стоит задуматься о том, чтобы прикупить побольше. Следующий раз в наш город ярмарка заглянет только перед Новым годом.

Александр Береснев, организатор ярмарки: «Приехали 6 пчеловодов с основных регионов-медоносов России, такие, как Алтай, Башкирия, Краснодар, привезли всю пчелопродукцию. Помним, что у нас на носу зима, зима будет довольно суровая, поэтому набирайтесь витаминов, набирайтесь сил, энергии, кушайте пчелопродукцию и не болейте. Потому что у вас здесь край северный, нужно много иммунитета. Помимо этого, приехала халва, конфитюр, восточные сладости, белорусский зефир, мармелад сокосодержащий. Всего не перечислишь».

А от этого прилавка без нового украшения не уйдет ни одна модница. К тому же сейчас акция - покупаешь два, третье - в подарок.

Татьяна Береснева, автор-ювелир: «Каждый камень несет в нашу жизнь позитивную энергию, заряжает нас жизненной силой. Поэтому в элегантном возрасте очень полезно носить натуральные камни. И если мы будем следовать традициям, то вспомним, что жемчуг делает женщину счастливой, это эликсир молодости, бирюза - бережет семейное счастье, а розовый кварц притягивает нашу вторую половинку. Выводит шлаки из организма янтарь, он нормализует работу всех органов и систем, это кусочек солнышка, солнечной энергии».

Дамский уголок предлагает дизайнерскую одежду из льна, а также обувь и сумки. Обязательно в преддверии зимы - меховые шапки, термобелье, теплые колготы, стельки. Мужчин, наверняка, не оставят равнодушными нижегородские ножи ручной ковки из булатной и дамасской стали. А вечные спички станут находкой для рыболовов и охотников. Ярмарка в торговом комплексе «Сосна» работает с 10-ти утра до 8-ми вечера по 8-е октября включительно.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ