Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 25/04/2024 по 25/04/2024

Для пользы дела и удобства жителей

8 октября 2017

У общества «СТЭС» появился собственный сайт. Он, уверено руководство предприятия, будет полезен широкому кругу пользователей.
Анастасия Борысюк, специалист по связям с общественностью ООО «СТЭС»: «Предприятие ООО «СТЭС» идет в ногу со временем. И если посмотреть на общую практику, то у каждой уважающей себя компании есть свой сайт. Это упрощает работу как самому предприятию, так и людям. Потому что не надо искать, обрывать телефоны, можно зайти на сайт и ознакомиться со всей интересующей информацией».

Сайт, разработанный в Стрежевом, имеет простую и удобную навигацию. На главной странице - новости и другая актуальная информация. По мнению специалистов предприятия, наибольший интерес для пользователей представляют два раздела: «диспетчерская служба» и «управляющая организация». В первом можно найти оперативную информацию по всем работам, которые коммунальщики проводят в городе: аварийным отключениям, ремонтам на электро- и тепловодосетях. Второй раздел будет полезен, прежде всего, жителям домов, находящихся в управлении «СТЭС».

Анастасия Борысюк, специалист по связям с общественностью ООО «СТЭС»: «Если человек не уверен, принадлежит ли его дом ТСЖ или же управляющей организации ООО «СТЭС», он может ознакомиться с перечнем домов. Информация вся обновляется с учетом уже снесенных деревяшек и застройки новых домов. План текущего ремонта - наболевший вопрос у каждого. Сейчас на сайте размещен план текущего ремонта 2017 года. Как только будет сформирован и утвержден план на 2018 год, он появится на сайте. То есть человек уже будет знать, какие работы по его дому будут проходить и будут ли они вообще. Программа энергосбережения. Там отражены все виды работ по энергосбережению - от установки энергосберегающих ламп до утепления домов, если оно будет проводиться. И главный наш раздел «В помощь собственнику». В первую очередь, он нам нужен, чтобы мы выкладывали собственникам многоквартирных домов информацию, на наш взгляд, им интересную: из чего формируется капитальный ремонт, ГИС ЖКХ, Жилищный кодекс. То есть вся информация, которую собственник должен знать о своем доме».

Посетители могут завести на сайте личный кабинет. Для этого необходимо пройти регистрацию. Она несложная. У обладателей личного кабинета появляются дополнительные возможности. После привязки лицевого счета пользователи смогут получать и распечатывать платежные документы за жилищно-коммунальные услуги. А также, не выходя из дома, передавать показания счетчиков, отслеживать их динамику и состояние приборов учета.

Анастасия Борысюк, специалист по связям с общественностью ООО «СТЭС»: «Если у вас счетчик подходит по истечению срока поверки, он выделяется красным. То есть человек сразу понимает, что надо бы задуматься, сверху есть форма заявления на поверку и образец, как это сделать. То есть вы распечатываете, дома заполняете, и приносите нам. Если у счетчика срок поверки уже прошел, он становится серым. Вы не сможете ввести на него показания. Как бы не пытались, ввести уже нельзя».

Зарегистрированным пользователям доступна обратная связь. Они могут оставить пожелания администратору сайта, задать вопрос специалистам «СТЭС». Не отвеченным не останется не один.

Анастасия Борысюк, специалист по связям с общественностью ООО «СТЭС»: «Из специфичных разделов - это «Закупки». В первую очередь, он нужен предпринимателям, так как здесь отражается вся закупочная деятельность ООО «СТЭС». Какие закупки мы уже провели, какие закупки у нас проходят в данный момент и, самое главное, план наших закупок. То есть если человек понимает, что по возможностям он может поучаствовать в конкурсах, он соответственно переходит на ГИС ЖКХ, смотрит все необходимые требования и пробует себя в закупках».

Задолженность по оплате ЖКУ можно проверить в разделе БРЦ. Регистрация для этого не требуется. В разделе «Персонал» размещена информация о коллективе, корпоративной политике, имеющихся вакансиях, есть страница первичной профсоюзной организации.

Анастасия Борысюк, специалист по связям с общественностью ООО «СТЭС»
1118 - 1131 (И, конечно, «Молодежный совет». У нас очень много работы, но это не мешает нашим сотрудникам вести здоровый образ жизни и проявлять себя в разной деятельности - не только в работе, но и на городском уровне».

Прямо сейчас молодежный совет "СТЭС" ищет среди коллег таланты для участия в городском конкурсе "Золото осени".


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ