Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/03/2024 по 29/03/2024

15-й в регионе и первый на Томском севере

6 ноября 2017

В Стрежевом открылся большой фирменный салон компании "МегаФон".
«МегаФон» одним из первых обеспечил стрежевчан связью 4 поколения. Базовые станции, позволяющие передавать данные со скоростью до 100 Мбит в секунду, были построены в 2015-м году и обеспечивают 100% покрытие города сетью 4G. Теперь компания открыла фирменный салон, который предлагает клиентам широкий спектр услуг и открывает перед ними массу возможностей.

Сергей Фоль, территориальный менеджер по продажам АО «МегаФон Ритейл»: «Это и продажа оборудования, и подключение, и обслуживание абонентов, и широкий ассортимент аксессуаров. Кроме этого, для всех покупателей у нас действуют акции и скидки. Наши специалисты всегда будут рады помочь с выбором и решить любой возникающий вопрос. Мы рады вас видеть в нашем салоне».

В списке акций - приобретение гаджетов в рассрочку без переплаты на срок до 2-х лет.

Сергей Фоль, территориальный менеджер по продажам АО «МегаФон Ритейл»: «При покупке смартфона действует скидка на симкарту. То есть покупаете себе смартфон либо другой какой-то гаджет, и сим-карту мы вам просто дарим. Вы пользуетесь, смотрите, сравниваете нашу связь с тем, что у вас есть уже. При покупке нескольких аксессуаров любой клиент получает скидку. Например, он берет чехол, пленку на экран и наушники. На все эти аксессуары он получает скидку 20%, и они ему идут на счет».

Помимо приобретения и настройки оборудования, в салоне можно совершать денежные переводы, погашать банковские кредиты - от потребительских до ипотечных, пополнять карты. Клиентам также предлагают услуги по страхованию и заключение договоров на корпоративное обслуживание.

Сергей Фоль, территориальный менеджер по продажам АО «МегаФон Ритейл»: «В 2017 году "МегаФон" закрывает глобальный проект "Нефть и Газ". На территории Томской области все самые крупные месторождения уже оборудованы нашими базовыми станциями, есть и интернет, и голосовая связь. Поэтому ждем всех вахтовиков к нам за хорошим интернетом, за хорошей связью, классными, выгодными тарифными планами».

Абонентом "МегаФона" может стать любой желающий. Сменить сотового оператора, сохранив при этом свой номер, просто - достаточно прийти с паспортом в салон и написать заявление. Из множества тарифных планов (линейку недавно обновили) оптимальный найдется для каждого.
Сергей Фоль, территориальный менеджер по продажам АО «МегаФон Ритейл»: «Если клиент больше говорит, но меньше пользуется интернетом, мы подбираем один тарифный план. Если клиент больше пользуется интернетом, но меньше звонит, то для него уже подойдет абсолютно другой тарифный план. Есть клиенты, которые готовы пользоваться по максимуму: и звонить, и пользоваться интернетом, и передвигаться по всей стране, для них есть также подходящий тарифный план».

Фирменный салон компании «МегаФон» по адресу Ермакова, 124 работает с 10 до 19 часов. Без перерывов и выходных.


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ