Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 18/04/2024 по 18/04/2024

В Стрежевом 24 ноября пройдёт профилактическое мероприятие «Тахограф»

16 ноября 2017

О ситуации на стрежевских дорогах за минувшую неделю - представитель ГАИ Наталья Ревунова.
Наталья Ревунова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения: «Всего инспекторами ДПС было выявлено 115 административных правонарушений. 2 водителя задержано за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, ещё столько же - за управление транспортным средством без права управления, 8 административных материалов направлено для рассмотрения в суд.
24 ноября на территории Стрежевого и Александровского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Тахограф». По итогам профилактического мероприятия «Светофор» выявлено 1 нарушение, по итогам операции «Уступить дорогу» - 4, «Скорость» выявлена 6 нарушений.
Госавтоинспекция напоминает, что регистрировать транспортные средства и получать водительские удостоверения без очереди может любой гражданин, зарегистрированный на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Кроме того, пользователи, имеющие доступ в «личный кабинет» портала имеют преимущество и в плане оплаты половины суммы от вынесенного административного штрафа за нарушения в области дорожного движения. 50% оплата административного штрафа касается главы 12 КоАП РФ, кроме ряда статей, указанных в п.3.1 статьи 32.2 КоАП РФ.
Уважаемые водители! В течение 3-х рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения специального права управления транспортным средством, водитель, лишенный прав, должен сдать водительское удостоверение в Госавтоинспекцию или, если водительское удостоверение утеряно, заявить об этом в указанный орган в тот же срок. При этом если водитель уклоняется от сдачи водительского удостоверения, срок, на который он был лишен прав, прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него водительского удостоверения, или с момента получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанного документа. Если кто-то продолжает ездить с «приостановленными» правами, напоминаем, что за данное деяние предусмотрено максимальное наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток».


Последние новости





И зимой на Окунёвке отлично клюёт
27 марта 2024
Один день из жизни сада
27 марта 2024
Активные каникулы в Стрежевом
27 марта 2024
Школы из Александровского могут похвастаться выдающимися учениками
27 марта 2024
Поймали беглеца, и теперь ему грозит реальный срок
27 марта 2024
Более 70% тепловодосетей на севере региона требуют ремонта или замены
27 марта 2024
«Россия - это мы» - фестиваль молодёжных инициатив
26 марта 2024
Стрежевские школьники готовятся к финалу олимпиады
26 марта 2024
Проект, объединяющий прошлое и будущее Стрежевого
26 марта 2024
Марафон достижений. Город принимает участие в федеральном проекте и готовится к сезону благоустройства уже 2025-го года
26 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ