Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

На городской окраине сегодня обнаружено тело женщины. По приметам той, что пропала несколько дней назад

19 ноября 2017

Её искали несколько дней и, похоже, сегодня нашли. Мертвой. На территории стрежевской подстанции по улице Промышленной обнаружено тело женщины, по приметам похожей на ту, что потерялась в городе в минувший четверг.
Пока у следователей нет подтвержденной информации, что на территории подстанции нашли тело ушедшей 16-го ноября из дома Марины Фоминой, но есть основания полагать, что это именно она. Документов у женщины никаких не было, родственники на момент записи интервью с представителем следственного отдела по Стрежевому опознать ее не успели. Однако приметы, указанные в ориентировке о розыске, совпадают. Труп обнаружил сотрудник подстанции при обходе территории в районе половины 11-го. Сразу сообщил в полицию. На место выехала следственно-оперативная группа. Работу осложняли как погодные условия - шел снег, все было запорошено, так и то, что станция является объектом повышенной опасности.

Святослав Лозинский, следователь стрежевского отдела СК РФ по Томской области: Был обнаружен труп женщины с признаками обморожения. Телесных повреждений у нее обнаружено не было. Точнее причина смерти уже будет установлена при проведении судебно-медицинской экспертизы. Территория огорожена, к территории свободного доступа нет. Как она туда попала, сейчас устанавливается, устанавливается сотрудниками МО МВД России «Стрежевской» по поручению. Также устанавливается личность данной женщины. Предположительные родственники данной женщины вышли на связь, будет произведена процедура отождествления личности сотрудниками правоохранительных органов».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ