Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 27/04/2024 по 27/04/2024

Два человека погибли и девять пострадали при столкновении микроавтобуса и легковушки на трассе Стрежевой-Нижневартовск

22 ноября 2017

Сегодня утром на 21-м километре трассы Стрежевой - Нижневартовск погибли два человека - водитель и пассажир автомобиля Toyota Corona 1976-го и 91-го годов рождения. Они столкнулись с "Хайсом", торопившимся доставить людей на работу.
За рулем "Toyota Hiace" - мужчина 1961-го года рождения. На видео с регистратора видно, как он обгоняет одну машину, вторую, третью, и вот - лобовое столкновение со встречной машиной, которое лишило жизни взрослого мужчину и молодого парня.

Илья Медведев, начальник отдела ГИБДД МО МВД "Стрежевской": «23 ноября в 8:35 на автомобильной дороге Стрежевой - Нижневартовск водитель автомобиля "Toyota Hiace", двигаясь со стороны города Стрежевого в сторону города Нижневартовска, совершая обгон, не убедился в безопасности совершаемого маневра, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Toyota Corona", двигавшимся со стороны города Нижневартовска в сторону города Стрежевого. В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля "Toyota Corona", располагавшийся на переднем сиденье, скончались до приезда бригады скорой медицинской помощи, два пассажира автомобиля "Toyota Corona" с множественными травмами доставлены в больницу. В автомобиле "Toyota Hiace" находилось 8 человек, один водитель и 7 пассажиров. В настоящее время 7 пассажиров самостоятельно обратились в приемное отделение стрежевской городской больницы. Водитель автомобиля "Toyota Hiace" по предварительным данным не пострадал. Госавтоинспекция рекомендует водителям соблюдать скоростной режим, не совершать необдуманных поступков при обгоне транспортных средств, а также соблюдать дистанцию и боковой интервал».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ