Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Письмо Деду Морозу

30 ноября 2017

Стрежевской почтамт вновь присоединился к ежегодной всероссийской акции «Письмо Деду Морозу». Для этого в отделениях связи установили специальные ящики, опустить куда конверт с заветным желанием может каждый.
Косте - 3 года. Сам он писать пока не может, но точно знает, Новый год - время чудес и исполнения желаний. К выбору подарка подошел ответственно и уверен, Дед Мороз обязательно прочитает его послание и без внимания не оставит. Верит в это и Екатерина, мама Костика. Говорит, ее желания Дед Мороз всегда исполняет. Марку на конверт клеить не обязательно, ведь письмо волшебнику, оно и так найдет своего адресата. А вот красивое оформление приветствуется, это станет отличным подарком для Деда Мороза. Он непременно обратит внимание на яркий, красочный конверт и, конечно же, захочет одарить ребенка, сумевшего его порадовать.

Ольга Морозова, начальник стрежевского почтамта: «Акция письмо Деду Морозу действует с 1 по 25 декабря. Ящик установлен в центральном отделении связи по адресу пр. Нефтяников, 241. Выемка писем производится дважды в день, утром и вечером. Поэтому все желающие могут успеть отправить письмо и написать свои желания Деду Морозу».

Дамир Юмагужин: «Дорогой Дед Мороз, я хочу, чтобы у меня были одни пятерки. В школе».

Готовое послание нужно запечатать и опустить в специальный ящик, адрес резиденции указан - дом Деда Мороза находится в одном из старейших городов страны - Великом Устюге Вологодской области. Все письма в конце декабря почтовики соберут в одну большую посылку и отправят новогоднему волшебнику.

Ольга Морозова, начальник стрежевского почтамта: «За последние 3 года из Стрежевого ушло более тысячи писем в Великой Устюг на адрес Деда Мороза. Из года в год количество писем возрастает, но все-таки говорит, наверное, о том, что чудеса сбываются. Дед Мороз исполняет желания».

Яна Поцепкина, корреспондент: «Глядя на детей, которые так искренне верят в чудеса, невольно задумываешься, а ведь и правда, сказочный персонаж имеет волшебную силу, может исполнить любое желание. Решила тоже написать письмо Деду Морозу, попросить здоровья и благополучия для родных и близких, а для себя - эликсир вечной молодости, скатерть-самобранку и банковскую карту, на которой деньги никогда не заканчиваются. Вдруг сбудется? Ну что, ждем Нового года?».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ