Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 20/04/2024 по 20/04/2024

О ситуации на дорогах Стрежевого и Александровского в первой декаде месяца - представитель ГАИ Наталья Ревунова

11 января 2018

Наталья Ревунова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения: «2 января в 20 часов 20 минут на 35 километре дороги Медведево-Оленье» автомобиль Toyota Carina, под управлением 32-летнего мужчины водителя, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21213, под управлением 41-летнего мужчины водителя. В результате происшествия травмированы 16-летняя девочка пассажир отечественного автомобиля, с травмами она была доставлена в одно из медицинских учреждений с. Александровское.
Всего в период новогодних выходных инспекторами ДПС было выявлено 139 административных правонарушений. 3 водителя задержано за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 4 - без прав, 16 административных материалов направлено для рассмотрения в суд.
По итогам профилактического мероприятия «Детское кресло, ремень» выявлено 10 нарушений, по итогам «Безопасный трассы» - 19 нарушений. 14 января на территории Стрежевого и Александровского будет проводиться профилактическое мероприятие «Скорость», 17 января - «Тахограф», 19 января - «Пешеход». Уважаемые водители! В соответствии с приказом МВД России от 29 ноября 2017 года регламентирован порядок выдачи свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов. Заявителями на получение такого свидетельства являются собственники находящихся в эксплуатации и зарегистрированных на территории России транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся ими на законных основаниях. Государственная услуга предоставляется подразделением Госавтоинспекции по месту обращения заявителя. Срок предоставления госуслуги исчисляется с момента приема и регистрации заявления и необходимых документов и не должен превышать одного рабочего дня. Заявление может быть подано через портал госуслуг. Госавтоинспекция напоминает, что регистрировать транспортные средства и получать водительские удостоверения без очереди может любой гражданин, зарегистрированный на Едином портале государственных и муниципальных услуг».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ