Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Прежний адрес - новые возможности

6 февраля 2018

Торговый дом «Химчистка» приглашает покупателей совершить покупки и оценить современный уровень комфорта и сервиса.
Здание химчистки построили в 70-х, в 90-х часть отдали под рынок. На двух этажах разномастные магазинчики, теснота, толчея. Так было. Теперь все иначе. В прошлом году владелец задумал превратить здание в современный торговый комплекс и сделал капитальный ремонт. Поменял все - от коммуникаций до интерьера. Перемены разительные. Благодаря грамотному дизайну в торговых залах стало больше пространства, воздуха, света. Особенно предприниматели рады кондиционерам и новому освещению.
Как и раньше, в «Химчистке» можно купить все, что душе угодно. На первом этаже продают мороженое и охлажденное мясо, свежие овощи, фрукты, зелень, сушеную и соленую рыбу (особым спросом пользуется селедочка), корейские салаты. По-прежнему работает зоомагазин, магазин хозяйственных товаров и женской одежды.

Степан Жук, предприниматель: «После капитального ремонта лучше стало и предпринимателям, и покупателям. В магазине светло, уютно, красиво. Людям нравится, люди сюда ходят, это уже не рынок, а торговый дом».

Елена Николаева, предприниматель: «Отделы стали больше, отделы стали светлее. Все естественно в едином стиле. Очень красиво, очень светло, прозрачно – все, что находится в отделе, весь ассортимент, все видно».

После капитального ремонта из «Химчистки» ушли предприниматели с товарами не самого высокого качества. Те, кто остались, держат марку. Почти все работают здесь не один год и даже не одно десятилетие и давно снискали доверие покупателей. На втором этаже - два десятка бутиков. "Мир пряжи" - для тех, кто шьет и вяжет. "Чудо-грядка" для дачников. Магазин часов - наручных и настенных, парфюмерии, в том числе и наливной.
Здесь можно найти все для маникюра и педикюра, подобрать бижутерию на каждый день и "на выход". Выбрать дорожную сумку, спортивную одежду и купальник.
Заглянув всего в несколько бутиков, можно одеть всю семью, что называется, с ног до головы. Тут есть одежда и обувь для детей - как для самых маленьких, так для мальчишек и девчонок постарше. Стильная молодежная обувь, сумки, джинсы. Товары для женщин в ассортименте: нижнее белье, колготки, домашний трикотаж, платья, блузы, кофты. Верхняя одежда - куртки, плащи, пальто и, конечно, шубы. Разных моделей и расцветок. Не обделены вниманием и представители сильного пола. Сразу несколько салонов предлагают большой выбор мужской одежды и аксессуаров: подтяжки, ремни, галстуки, запонки.
А еще в "Химчистке", как и раньше, можно отремонтировать любую обувь и верхнюю одежду. В ателье починят старую шубу и даже сошьют новую.
Постоянные покупатели знают, расчет в бутиках - наличными и по карте. Все предприниматели устраивают акции, во время которых приобрести понравившуюся вещь можно с солидной скидкой. Приходите и убедитесь сами. Торговый дом «Химчистка» работает без выходных.


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ