Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 26/04/2024 по 26/04/2024

Бюллетень определён

11 февраля 2018

В территориальную избирательную комиссию Стрежевого поступило 21 заявление от горожан, которые в день выборов президента России будут голосовать по месту своего пребывания. Приём заявлений продолжается как в самой комиссии, так в МФЦ и на портале Госуслуг. Ну а сегодня председатель территориального избиркома Наталья Кулик знакомит избирателей с решением центральной комиссии, которая закончила регистрацию кандидатов. Если до 18 марта никто из них не снимет свою кандидатуру, в бюллетень будут внесены 8 фамилий.
Наталья Кулик, председатель территориальной избирательной комиссии Стрежевого: «Это у нас Сергей Бабурин, экс-вице спикер Государственной думы, выдвигался от партии «Российский общенародный союз». Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР, возглавляет эту партию и является депутатом Государственной думы РФ. Выдвинут партией ЛДПР. Владимир Путин, президент Российской федерации, зарегистрирован в качестве кандидата 6 февраля, был самовыдвиженцем. Павел Грудинин, директор совхоза имени Ленина, поддерживается партиями «Левый фронт» и КПРФ, Григорий Явлинский, политик и основатель партии «Яблоко». Максим Сурайкин, председатель партии «Коммунисты России». Далее у нас Ксения Собчак, журналистка, телерадиоведущая, общественный деятель и политик, выдвинута партией «Гражданская инициатива». И Борис Титов, бизнес-омбудсмен, выдвинут от «Партии Роста», является её председателем. Если мы будем говорить именно непосредственно об избирательных комиссиях, то информация о кандидатах будет в установленном центральной избирательной комиссией объёме, это в основном сведения биографические, сведения о доходах. Все они, конечно же, будут представлены в день выборов, на каждом избирательно участке будет плакат с определённой информацией. Ну а дополнительную информацию кандидаты представляют в рамках агитационного периода».


Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ