Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 28/03/2024 по 28/03/2024

Стрежевой собирается гулять

14 марта 2018

Погода в предстоящее воскресенье ожидается тёплая, поэтому управление культуры, спорта и молодёжной политики призывает: «Стрежевой, выходи гулять!». Акция, направленная на организацию активных форм досуга, началась в нашем городе ещё в середине февраля. И в день выборов она будет насыщена разными игровыми программами, развлечениями, которые рассчитаны на горожан всех возрастов и интересов.
Нина Потапова, начальник УКС и МП: «18 марта на территории близ шести избирательных участков пройдут получасовые игровые программы, которые проведут волонтёры и сотрудники дворца искусств «Современник» для детей младшего школьного возраста и, возможно их родителей, потому что присутствие таких детей предполагает присутствие родителей тоже и участие. В этот день также на 6 избирательных участках пройдут концерты двух творческих коллективов, которые сформированы из участников ансамбля народной песни «Реченька» и хора ветеранов «Стрежень». Эти концертные программы уже традиционны, можно сказать, что нас уже ждут на избирательных участках».

Игровые досуговые программы на территориях некоторых участков начнутся уже в 10 утра. Выступления песенных коллективов "Реченька" и "Стрежень" - с 10:30.

Нина Потапова, начальник УКС и МП: «В этот день маленькие игровые программы, которые будут проходить по всему городу, закончатся полуторачасовой программой на площади Победы. Там будут аналогичные активные игровые площадки. В половине второго и в 2 часа предполагается выезд полевой кухни с горячей кашей для того, чтобы стрежевчане могли подкрепить свои силы и принять участие в дальнейшем уже в игровых программах различных, забавах и так далее».

Это далеко не вся программа праздника. С 12 часов в парковой зоне молодёжный парламент будет проводить традиционный конкурс на лучшую снежную фигуру "Зимние забавы». В 14:30 на крытом катке "Витязь" начнётся матч в рамках открытого первенства ночной хоккейной лиги с участием команды «Сибирь» из Лангепаса.

Нина Потапова, начальник УКС и МП: «В три часа стрежевчан ждёт концерт в концертном зале детской школы искусств со свободным входом, но нужно только заранее позаботиться о контрамарках. И в этом концерте примут участие лучшие учащиеся и творческие коллективы детской школы искусств. 0804 которые очень популярны у нас в городе, любимы стрежевчанами. В общем, программа дня очень насыщенная, программа дня большая, разнообразная, на любой вкус, на любой интерес, и мы очень надеемся, что Стрежевой активно выйдет гулять 18 марта».


Последние новости





Возглавили пьедестал. Сборная Стрежевого по полиатлону успешно выступила на всероссийских и областных соревнованиях
20 марта 2024
Каникулы - с пользой. В библиотеке стартует неделя детской книги
20 марта 2024
Юные таланты Стрежевого. Плащи из пакетов и платки в стиле Ван Гога
20 марта 2024
47-летний стрежевчанин был дважды пойман с наркотиками
20 марта 2024
Замена лифтов и системы водоотведения. В Стрежевом приступили к реализации плана по капремонту многоквартирников
20 марта 2024
Новое назначение
20 марта 2024
Толщина льда в реках области в целом соответствует норме. Регион готовится к весеннему половодью
20 марта 2024
Даты Великого поста меняются, а правила остаются те же
19 марта 2024
Основам видео-монтажа - в «Пространстве»
19 марта 2024
Стрежевские старшеклассницы представят Томскую область на всероссийском фестивале в Анапе
19 марта 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ